Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2011
03.06.11 - 09.06.11

Отель во всех отношениях замечательный, но по порядку...

Отель во всех отношениях замечательный, но по порядку

Номера: уютные и ухоженные. На балкончике есть стульчик со столом, где можно вечером посидеть, полюбоваться чудесным садом. За 1 доллар Вам будут каждый день убирать, мыть унитаз с ванной, украшать все цветами и пополнять мини-бар. Никогда не было такого, чтобы закончилось мыло или туалетная бумага. Все дается с запасом. Мелких бытовых неудобств не было вообще, это свидетельствует о высоком уровне отеля.

Территория и пляж. Роскошная зеленая территория. Чудесный сад, по которому раскиданы бунгала. Несмотря на большую площадь отеля, нет никаких проблем, чтобы добраться в ресторан, на пляж или в бассейн. А гулять по уютным тропинкам среди благоухающей зелени и цветов - наслаждение для истинных эстетов. Хороший галечный пляж, широкий. Лежаков нам хватало. Вода просто прелесть. Пляж чистенький, каждый день его убирали и выравнивали.

Питание и напитки: высших похвал достойно питание и напитки. Такого обилия ликеров, коктейлей и других веселящих напитков мы не видели. Питание ооочень вкусное. Налегали на овощи, баклажаны, кабачки, рыбу, рис. Все приготовлено вкусно. Фрукты: клубника, бананы, арбузы, яблоки и много чего другого. До сладкого просто не дошли, уже не влезало. Сервис в ресторане хороший, не всегда официанты все успевали, но надо учитывать особенности горячего сезона. Неудобств не было. Очень вкусное мороженое! Не пропустите

Анимация. Ребята старались, нам было весело. Научились танцевать танец живота, участвовали в разных конкурсах, занимались аквааэробикой, смотрели шоу. Все весело и с задором проходит. В этом отеле не скучно

Для деток. Детям нравится. Ни одного недовольного или голодного ребенка не видели.

Советуем все, соотношение "цена-качество" просто шикарное. Удивлена, что по такой цене можно найти такой суперотель.

Если есть какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу. ICQ 361 314 779

Кривой Рог, "Мир Туризма"

Добавлено 10.06.11 15:13 (1 918 символов в тексте)

19:11 12.06.11

А у кого нибудь есть видео запись Клубного танца Шакиры-Вака Вака? Может выложит кто нибудь Ютуб? А то так хочеться посмотреть, вспомнить как это было :)!!