июне 2011
31.05.11 - 09.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Выбрали в агентстве Golden five Diamond слуйно...

Выбрали в агентстве Golden five Diamond слуйно. И не прогадали. Отличный отель! Замечательная огромная территория, уютные номера, услужливый персонал, прекрасная разнообразная еда. Всё было превосходно!

Самое интересное, это что можно завтракать обедать и ужинать в любом отеле на территории Golden five!))

Ребята, под названием "аниматоры" выполняли свою работу на отлично! не так просто раскачать приехавшего пресловутого русского туриста. Но им это удавалось. Интересным было наблюдать наших тётенек выплясывающих танец живота на пляже =)

Конечно, некоторые наши соотечественники вели себя безобразно. Но в целом обошлось без эксцессов. многие из этих людей написали негативные отзывы об отеле.

Правда в том, что если вы к ним с улыбкой и без понтов типа "отель не тянет на пятерку, старая сантехника и пр..", то и они к вам проявят все свое радушие.

Господа примите к сведению - это ЕГИПЕТ и ждать от египетской пятерки европейскую пятерку не стоит. да, может быть что то было не новое. но зато все ухоженно и лебеди из полотенец красовались на кроватях)))

Да, ещё по приезде не поленитесь дойдите до "Клеопатра базар" это в 7 минутах ходьбы от отеля. нигде не сварачивайте!там дешевле всего и никто не прессует навязчивостью. сравните цены. там они фиксированны.

уж я то как люблю прогуляться по магазинам, а эти лавочки на территории отеля обходила стороной. ну уж слишком навязчивы...не привычно.

От еды первое вермя были в шоке! никогда не видела такого разнообразия! первые дни наедались так, что не встать из-за стола XD

у даймонда отличная фишка - ужин на свежем воздухе. накрывают столы и играет живая музыка. красота!)

Качество еды оценил желудок. он у меня не железный, но их еду, на удивление, принял на ура))

Поворам за это большое спасибо!

Пляж чистый, лежаки удобные и их огромное колличество! хватит всем, не волнуйтесь)

если чуть отплыть от берега с маской, полюбуйтесь красотой местного рифа!

отдыхали 9 дней...очень мало показалось! я ездила на всякие экскурсии чуть ли не каждый день.

не седите не месте! Египет такой интересный!!!

по приезде рекомендую турецкую баню. с вас счистят старую кожу, чтобы она не мешала красивому загару и не облазила впоследствии. массаж можно сделать там же по желанию. очень не дорогой и клааасный!))

уф...кажется всё...

В общем, ставим 5! Золотая пятерка сдала экзамен на пятерку:)

Желаем Вам приятного отдыха!

Добавлено 12.06.11 01:03 (2 389 символов в тексте)