Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

приехали в отель, который заполнен был на 10 %, поэтому...

приехали в отель, который заполнен был на 10 %, поэтому поселили в хорошем номере, с видом на море-бесплатно.опять же из-за того, что отель был практически пустой, работал только один ресторан на втором этаже и все. аквапарк детский и взрослый заработал, только на 9 день нашего прибывания, бассейн с волнами так мы и не увидели, как он работает.анимация скудная, вечером проводят для маленьких детей танцы, каждый день одно и тоже, а после танцев пытаются провести конкурсы, но не всегда удачно, дискотеки нет, поэтому в 23 часов,максимум в 23- 30, в отели наступает тишина, анимация предлагает съездить с ними на дискотеку в город, они едят с вами на отельном автобусе туда и возвращаются также с вами обратно.

море потрясающее, коралловый риф супер, просто большой аквариум.можно прогуляться до соседнего отеля, континенталь риф, там еще красивее, если смотреть на море, то этот отель справа, спокойно туда можно ходить.с 5 до 7 утра самая красота, поплавать с масками, очень насыщенное рыбами море в это время.

отель интернациональный, поэтому, больше рассчитан на семейный спокойный отдых.к русским отношение, мягко сказать не очень, иностранцем и полотенца и чашки носят, прям вьются возле них, хотя мы всегда на чай оставляли, отношение к нам не поменялось. они даже нахамить могут, мы жаловались на рецепшене на особо наглых, одного даже уволили, ну я думаю просто перевели в другой отель. если вас что то не устраивает идите жалуйтесь не стесняясь, к вам начнут относиться как положено.

часто было такое, что у них то стаканов нет, то стаканы есть налить нечего.очень раздражало.

отельный гид Ирина - это просто ужас , а не гид(Пегас). вообще инертный человек, сама не понимает, что она там делает, главная ее задача втюхать дорогущие путевки и все.для сравнение Иерусалим предлагают за 280$, а с улицы за 80$ девчонки купили и сказали, что до границы их везли на разных автобусах, а на границе пересадили всех в один.

возле отеля есть 4 магазинчика, но выбор очень скудненький, лучше съездить в город. можно поехать в старый город и в Нааме бей(извиняюсь, не знаю как правильно пишется название)в отели есть расписание автобусов, стоит 4$ туда и обратно, вас привозят высаживают и говорят, во сколько вы на этом же месте должны стоять.

в принципе отдых в этом отели мне понравился!!!и вам отличного отдыха!!!!!!!

вид с балкона, комната №21220

номет 21220

Добавлено 12.06.11 11:51 (2 338 символов в тексте)

13:33 16.06.11

Добрый день. Подскажите, что такое "русская деревня" . В нескольких отзывах на разных сайтах сталкивалась с этим определением. Чаще всего его относят к корпусу №7 .

Все отзывы Inga8908 (4)