Регистрация: 14.11.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель привлекает к себе своим расположением.С одной стороны...

Отель привлекает к себе своим расположением.С одной стороны море с другой живописное озеро и причудливые горы.

Местечко очень тихое и спокойное буквально забываешь о твсех проблемах и погружаешься в эйфорию настоящего отдыха.

Белоснежный пляж и теплое ласковое море создают атмосферу настоящего блаженства и расслабления.

Территория ухоженная и утопает в пальмах и цветах.Есть бассейн с рыботерапией расположенного у бара. Бассейны чистые

и постоянно под наблюдением обслуги и охраны.В детской комнате можно оставить ребенка поиграть под присмотром воспитателя.Есть тренажерный зал зал настольного тенниса где мы иногда зависали и прокат приличных велосипедов.

Завтраков нам хватало а обедать и ужинать ходили в торгово-развлекательный комплекс (10 минут пешком).

Все очень понравилось но особенно - лечение в отельном центре китайской медицины. После бесплатной диагностики по

пульсу сделанную у доктора Дани мы сделали для своих проблемных зон и болячек по 12 сеансов иглотерапии и массажа

общего китайского и массажа ног + пили тибетскую траву для улучшения работы жкт и в среднем получалось приблизительно

100 долларов в день включая все 3 процедуры (каждая по продолжительности занимает один час).Массажи старались делать

после обеда когда на пляже невозможно находиться из-за пекла а иголки ставили после ужина перед сном после 9 вечера.

Ученики врача Дани(он по русски Дима) в совершенстве владеют методом и техникой настоящего китайского массажа.

Результатами мы были поражены. У подруги позвоночная грыжа и ей очень помогли иголки и массаж.А я скинула 3 кг так как

взяла курс похудения .Мы очень довольны отдыхом и лечением и советуем именно этот отель !

Добавлено 12.06.11 20:44 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)