Регистрация: 25.02.11
мае 2011
27.05.11 - 03.06.11

Пишу отзыв второй раз, так как кто то решил, что мой отзыв...

Пишу отзыв второй раз, так как кто то решил, что мой отзыв не полезен. Наверно мало написала.

Заселение.

Приехали поздно в 12-30 ночи. Дорога из аэропорта заняла около 3,5 часов. Заселились в течении 5 минут в основной корпус номер 2043. Спустились вниз на рецепшен и без всяких мыслей подошли к первым попавшимся людям (естественно оказались русскими) и спросили где можно выпить водки. Не потому,что алкоголики, а потому что выехали из Ульяновска в 9 утра. Уже не было сил, болело все что может еще болеть. нам сказали ,что в лобби баре, а перекусить можно у бассейна. Так мы и сделали, чем были очень довольны. Проснулись утром и обалдели от увиденного. Море чистое и полный штиль. Позже мы переехали в виллу 1702. Предлагали остаться в главном корпусе, но мы отказались. В этом отеле чем больше двигаешься тем лучше, не поправишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пляж.

В первый день мы быстро позатракали и пошли на море пешком, минуя всякие автобусы(поверьте это немного тяжеловато,но оно того стоит). На море полный штиль, вода прозрачная.Супер! Море теплое! Пляж убирают, если намыло много водорослей их убирают лопатами. К сведению, этоиу отелю присвоен "ГОЛУБОЙ ФЛАГ".Присуждается чистым пляжам!!!!!!!! Пирс нормальный, а что вы хотите от пирса? Можно прыгать в воду, не хотите прыгать можно спуститься по лестнице в воду. Бар на пляже "5" Голодным никто не остался и с голоду никто не помер.

Ресторан.

Меню разнообразное. Много лет ездим в Турцию,всегда благодарность турецким поварам!!!!!!!! Всегда что то новое, если это даже утренние сосиски. Но при таком скоплении народа, это нормально. Иначе все это будет убыточно. Много людей, много вкусов. А, что вы хотите эа ваши деньги. От стоимости Васшей путевки отнимите стоимость билетов на перелет. И что остается поделите на количество дней. И это не только питание!!!!!!!!!!!!Весь сервис вместе взятый. Многие пишут мяса мало, а что дома Вы каждый день готовите МЯСО? Надо реально относиться ко всему. Я лично очень люблю и уважаю Турцию и самих турков. Алкоголь нормального качества, никто не отравился.Дем мы пили в основном МАХИТО, вечером вино.

Развлечения.

Честно скажу, не ходили ни куда. Наверно так устали работать, что после ужина хотелось всегда спать. Но в аквапарке были!!!!!! Нам очень понравилось. Вообще при выборе отеля, аквапарк это одно из условий. Бар у аквапарка не плохой, опять же голодным никто не остался.Я считаю, что плохие отзывы о питании пишет тот кто не стоит у плиты и не умеет готовить. Женщины меня поймут. Быть на отдыхе и не стоять у плиты, не думать чем накормить семью это , дорогого стоит.

Магазины при отеле действительно очень дорогие. Покупать там ничего не надо, поезжайте в поселок. СПА центр нормальный как и во многих отелях. Кто отдыхает в 5-ти звездах со СПА центрами согласиться.

Всем рекомендую этот отель. Отель такого уровня в Алании-ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!!! По дороге назад, так как ехали днем и можно было видеть в какие отели заезжем, нам не понравился ни один отель. Все ни ТО!!!!!!!!!!! Хотя люди и из тех отелей выходили довольные. Нам не понравилось ничего, наверно поэтому мы и выбрали УТОПИЮ ВОРД,

Добавлено 12.06.11 21:13 (3 120 символов в тексте)