Регистрация: 15.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! Были в этом отеле с 28 мая по 8 июня 2011 года...

Всем привет!

Были в этом отеле с 28 мая по 8 июня 2011 года. Отель безумно понравился, территория чистая, ухоженная, много цветов.

В отеле есть 4 бассейна: 2 основных, под открытым небом, один SPA центре, крытый, и один на пляже с горками!

По поводу SPA центра - в нем имеется 3 бани:

1. Финскя (но с возможностью поддавать), температуру в ней легко можно довести до 110 градусов, и даже выше;

2. Турецкая - очень влажный пар, лично нам понравилось!

3. Не помню как называется, но смысл в том, что Вы лежите на горячих камнях.

В отеле есть один бесплатный основной ресторан, кормили нас там на убой! :), на завтрак - хлопья с молоком, бутерброды, яичница/омлет; на обед очень вкусные супы и изобилие мяса, овощей, фруктов ну и конечно сладостей, до которых, если честно, дело не доходило, то же самое и на ужин, единственное, могу добавить что на ужин почти каждый день подавали сёмгу!

Так же есть 2 платных ресторана, Итальянской и Морской кухни, стоимость ужина в них 5 евро с человека, но напитки оплачиваются отдельно. Про них ничего сказать не могу, туда мы не ходили, в виду обжираловки в основном ресторане. ))

Баров в отеле 4, но один безалкогольный, на пляже. Все напитки за исключением соков очень нравились. В Дютифри мы набрали море алкоголя, думая что местный пить будет не возможно, но почти все бутылки вернулись с нами домой!!

Что касается моря - оно очень чистое, действительно виден каждый камешек, но вот с флорой и фауной там слабовато, смотреть не на что, разве что на пару косяков одних и тех же рыбок, которых люди поткармливали на пирсе.

Есть 2 пластиковых понтона, которые расположены метрах в 15 от основного пирса, на них можно отлично позагарать.

Теперь о людях в отеле. Начнем с отдыхающих: хоть и в предыдущих отзывах писали что выходцев из СНГ в отеле нет, я с этим не согласен. В этом году русскоязычных было процентов 40, если не больше. Отдыхали люди с Украины, России, Казахстана, Белоруссии.

По поводу персонала, во первых хотел бы отметить аниматоров - очень позитивные ребята, целый день они нас чем нибудь занимали, а именно игрой в волейбол, малый теннис, дартс, стрельбой из воздушки!

Больше всего радовали 2 парня, Тарас из Киева, и Момо из Туниса, мы с ними очень сдружились!

Бармены тоже весьма отзывчивы и улыбчивы. Нам никто ни разу не нагрубил... А Асим и Мурат вообще стали на время отдыха нашими хорошими друзьями!!

Убирались в номерах каждый день, мало того, без каких либо чаевых делали нам различные узоры из покрывал и полотенец.

Парня из проката морских средств, по имени Джей-Джей мы вообще никогда не забудем, каждый день общались с ним, смеялись над чем попало :). Он даже бесплатно предлагал отвозить нас вечером в Бодрум!

Из минусов отеля я хочу отметить лишь отдаленность от Бодрума. Ехать до него не то что долго, просто отсутствовал бесплатный шатл бас, что нас очень огорчило. В одну сторону он стоил 5 евро с человека. Цена не очень приятная на 4-х...

И еще, уважаемые туристы, если Вы будете в этом отеле, не видитесь на уловки Ваших гидов по поводу поездок в Султан Базар за сладостями и сувенирами. Там все очень дорого... Мы глупые набрали там рахат лукума за 13 лир за упаковку, магнитиков за 6 лир, и потом очень расстроились, узнав что все это стоит в разы дешевле в центре нашего поселка, Ялакавака, до которого идти минут 30. Там все это есть, и экскурсии в том числе...

Мало того сам поселок очень красив!!

В общем, скажу так, я бы с удовольствием еще раз съездил в этот отель!! Делайте выводы... Будут вопросы - пишите, с радостью отвечу!!

Логотип отеля

Добавлено 13.06.11 10:53 (3 547 символов в тексте)

21:38 14.06.11

Скажите, полотенца пляжные бесплатные или надо покупать?

07:14 15.06.11

Здравствуйте!
Полотенца на пляже и у бассейна бесплатные, получаете Вы их по карточке. Причеме, брать и сдавать их можно по несколько раз в день!