Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2010
23.09.10 - 06.10.10

Были с братом в конце сентября 2010, в Турции в первый раз...

Были с братом в конце сентября 2010, в Турции в первый раз, сравнить могу только с Таиландом. Отель не выбирали, так как ехали по горящей путевке на 14 дней.

Заселения пришлось ждать довольно долго, так как приехали в 6.00. За хорошее размещение ничего не доплачивали. В номере все было скромно, но вполне опрятно, кондиционер работал, несколько русских ТВ-каналов, нормальная ванная. Потом побывали в других номерах у новых знакомых - все тоже в хорошем состоянии.

Питание понравилось - вполне разнообразно, много разных фруктов, бывало и мясо, и курица, и рыба. Салатов огромный выбор. В общем, не голодали. Напитки (в том числе и спиртные) никогда не заканчивались. Единственное, что не понравилось - это концентрированные соки типа "Юпи".

С персоналом никаких проблем - со многими познакомились, общались ежедневно, очень приветливы. Уборка в номере проводилась ежедневно, белье и полотенца периодически меняли. Чаевые оставляли лишь изредка.

Территория отеля довольно маленькая, но места всем хватало, к морю идти близко, никаких дорог переходить не надо. Лежаков всем хватало. По сравнению с Таиландом море очень чистое. Прочитал отзывы о том, что море холодное и удивился - уезжали домой 6 октября, купались ежедневно, и ночью тоже. Не понравился открытый бассейн, так как неглубокий - в Таиланде был глубиной 3,5 метра, можно было нормально нырять, а здесь 1,4 или 1,6 - не помню точно.

Для меня минус был в том, что до города (Алания) достаточно далеко, а поблизости только рынок - примерно 1,5 км. Поэтому ходить было некуда. До этого жена отдыхала в отеле в центре Кемера - все развлечения были вблизи. А так впечатления в большинстве положительные, я бы в следующий раз съездил сюда с детьми, рекомендую всем, кто за весьма скромную цену хочет получить вполне сопоставимое качество!

Добавлено 13.06.11 19:16 (1 799 символов в тексте)