июне 2011
09.06.11 - 12.06.11

Только вернулись из отеля . Ездили втроем - с мужем...

Только вернулись из отеля . Ездили втроем - с мужем и с сыном 12 лет. Летали скоротать праздники на 4 ночи. с 9 по 12 июня. Отель начал работу с 4 июня. Мы не привереды, побывали более чем в 20 отелях в Турции, а вот отзыв пишу впервые, дабы немного просветить отъезжающих! Информация с описанием отеля на сайтах турагенств- немного разошлась с действительностью

1. Отель на второй линии, хотя пляж, о чем не сообщается ни в одном описании турагенств! Но идти не более 3-5 минут, в зависимости от вашей физ.подготовки.

2. Дорога к морю ( кратчайшая) через улицу, на которой стройка впереди стоящего отеля ( вот он - то на первой линии, будет , когда достроят) - в пыли и в цементе!

3. Море , точнее вход в море напоминает пляжи Хургады- идешь, идешь, и, (ура!) уже по пояс в воде. Единственная прелесть- мягкий песочек. Мы попали на постоянный ветерок и волны.

4. Зелени, практически- ноль!

5. Отель действительно крохотный- два корпуса , а посередине бассейн ( 1, 40 глубина) сбоку две небольшие водные горки, которые сразу и не видать!

6. Аля карт не работали и анимации практически не было, но это списываем на первые дни работы.Детям с 6- 7 лет и выше - будет скучновато!

7. Естественно как и любой из наших соотечественников не могу затронуть тему питания. Вот с этим - все в порядке ( опять же на наш вкус!) Хороший выбор блюд и фруктов , чисто, малолюдно- без толкотни. Но если отель будет забит под завязку- будет сложновато!

8. С заселением проблем не было. Номера обычные, ничего сверхЪестественного, кондиционер работал средне, хотя и современный, ну телевизор, ну минибар.... Лифт- проблема в том, что бывают перебои со светом и лифт иногда не ездит. А этажи довольно высокие! Четвертый этаж на уровне 5-6. И с каждого крыла только один маленький лифт. При полном заселении - будет проблема!

9. А вот обслуживание в номерах - ужас. Даже при оставлении чаевых, не убирались добросовестно и мы вешали таблички с просьбой убраться в номере но самое главное поменять полотенца. Может просто нам попалась такая горничная.

Так же и с напитками. За 4 дня пребывания, помимо первого заполнений - заполнили один раз и только благодаря нашему гиду Светлане ( очень милой девушке) - В общем не перетрудятся, хотя отель и новый.

10. На ресепшене есть один руссковорящий, но, в принципе, все очень вежливы и настроены позитивно и доброжелательно. Не смотря на то, что из малого количества отдыхающих в эти дни - в основном были иностранцы- разницы в обслуживании или еще в чем- то замечено не было.

Вот и все. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен, но мы в этот отель , даже при полном его функционировании- больше ни ногой!

Добавлено 14.06.11 17:57 (2 652 символов в тексте)

14:12 15.06.11

Добрый день! В отеле центральный или индивидуальный кондиционер?