Регистрация: 14.06.11
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Провели в этом отеле медовый месяц! Впечатления остались...

Провели в этом отеле медовый месяц! Впечатления остались потрясающие!

Номера чистые, просторные. Вид на море - завораживающий!

Обслуживание номеров на 5+

Что особенно понравилось, не было русских! Совсем! Или они нам просто не попадались. Весь персонал прекрасно говорит на английском, так что и мы поддались общей тенденции и практически всю неделю говорили на английском друг с другом.

Питание разнообразное, особенно за ужином (у нас был HB)

Пляж - мелкий песок, вода чистейшая, вход в море плавный.

Анимации нет совсем, однако скучать не приходилось: рядом есть небольшая конная ферма, так что можно кататься верхом прямо по береговой линии. Гиды организуют поездки на яхте с остановками в голубых лагунах, для модниц - автобус в Северную Грецию за шубками. Рядом с отелем мы взяли авто в аренду и прокатились до Афин. Получилось путешествие ярче и свободней, чем с группой. Дороги платные.

Рядом есть дискотеки.

Если резюмировать, то отель для тех, кто любит европейский отдых, а не турецко-египетский. Для тех, кто свободно владеет языками, может сам организовать свой досуг и не нуждается в "стимулировании" со стороны анимации.

А уж для медового месяца лучше не придумать!

Добавлено 14.06.11 19:39 (1 189 символов в тексте)

07:08 12.09.12

Прошло 5 лет и мы в этом году с мужем снова посетили Грецию. Отдыхали, правда, на острове, но брали авто на прокат и заехали в т.ч. и на Халкидики. Поужинать в Паллини было для нас символично и мы направились в отель, в котором прошел наш медовый месяц. Что сказать, 5 лет - большой срок не только для брака, но и для отеля. Теперь в Паллини отдыхают преимущественно русские, отсюда все изменения - появилось мини диско и анимация, персонал стал говорить по русски практически в каждой лавчонке. Номера поизносились. Одно осталось неизменным - чистейшее ласковое море и мягкий теплый пляж.

Все отзывы turistka222 (4)