июне 2011
03.06.11 - 10.06.11

Плюсы: - удобная система питания по системе HB. Пообедать...

Плюсы:

- удобная система питания по системе HB. Пообедать или поужинать можно прийти в любое время с 13 до 22.30. Еды не много, а очень много. Из меню а-ля-карт предложат стартер, салат, основное блюдо и десерт. К третьему дню на двоих мы брали одну порцию.

- очень дружелюбный и готовый во всем помочь персонал. Все отлично говорят на английском. На русском разговаривать не пробовали :)

- чистые уютные номера, правда не слишком новые.

- расположен непосредственно на берегу моря (в 10 м)

- бассейн с морской водой

- прекрасный вид на море и новую достопримечательность Пелопоннеса - мост, соединяющий Рио и Антирио :)

- немного людей (правда это был низкий сезон)

- близость железной дороги с электричкой до Патры

Минусы:

- довольно холодная вода в море непосредственно у отеля. Во всех остальных местах вдоль побережья, куда мы ездили, вода куда теплее.

- относительная удаленность от центра города и любых мест развлечений (но для нас и в этом был плюс)

- довольно узкий участок пляжа с крупной галькой

- багаж до номера вам придется нести самостоятельно :)

- из-за узких улиц в округе туристический автобус не может подъехать непосредственно к отелю

Отель идеально подходит как место базирования при активных самостоятельных поездках по Пелопоннесу и материковой части Греции (до Афин 210 км).

Либо как место для тихого созерцательного отдыха (при отсутствии высоких притязаний и требований к отелю для пляжного отдыха).

Добавлено 15.06.11 00:03 (1 446 символов в тексте)

20:36 18.07.11

В прошлом году отдыхали в этом отеле, и я полностью согласна с данным отзывом о нём. Плюсы и минусы подмечены абсолютно верно!

15:56 14.07.13

Здравствуйте! А от какого тур оператора ездили? Трансфер групповой? Доезжал ли до отеля автобус?