Регистрация: 19.05.11
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отдыхали с молодым человеком в конце мая. Были в Испании...

Отдыхали с молодым человеком в конце мая. Были в Испании первый раз, поэтому впечатления остались только самые лучшие! Администраторы работают крыглосуточно,приветливые, а администратор-женщина говорит на русском - это большой плюс! Приехали вечером, где-то в 19:30 - нас сразу же заселили.

Спустились в ресторан на ужин - от разнообразия блюд разбежались глаза - хотелось попробовать всё!!! Встретила очень приветливая администратор ресторана, показала куда можно пройти, что и как делать. Всегда всё свежее, начиная от овощей, салатов, гарниров, мясо - курица, говядина, свинина - причем приготовленная в нескольких вариантах (жареная, вареная, тушеная), рыба - тоже несколько вариантов, иногда были морепродукты. На десерт - фрукты - ананасы, арбузы, апельсины, киви, бананы, дыни, клубника, сухофрукты, очень вкусные пирожные, тортики, пудинги, желе, мороженое. При питании FB - соки, вода, чай, кофе только на завтраки. Можно доплатить 10 Евро на человека за день и иметь Al. Пиание такое, что за неделю мы поправились минимум на 2 кг. Хочу заметить,то все администраторы и персонал питаются в этом же ресторане, накладывая еду, как все остальные. Я считаю это хорошим показателем качества приготовленной еды.

Территория отеля маленькая - бассейн, игровая площадка для детей, а на 4 этаже джакузи, лежаки. Рядом находится остановки, с которых на общественном транспорте можно доехать как в Барселону, Таррагону, так и в Порт Авентуру и др. места. Стоимость поездки более 2 Евро. Девушки-гиды, которые стоят на каждой остановке подскажут Вам где купить проездные карточки на 10 или 20 поездок. Стоимость получается 80-90 центов.

Комнаты стандартные - с раздвигающимся окном от пола до потолка, большой балкон. Мебель эконом класса, кровати широкие, удобные. Шкаф самый обычный. Сейф платно - 5 Евро в день. 10 Евро возвращают при отъезде. Сантехника новая. Кондиционер работает по часам.

Море. Идти до ближайшего пляжа 5 минут. Отель расположен на скале, поэтому к морю сделаны спуски. Есть дикий пляж, есть оборудованный - с душем, туалетом. Каждый может выбрать по душе!!! Пляж - песок, у берега достаточно мелко, чисто. Пляжи небольшие, окруженные невысокими скалами, можно дойти (10-15)минут или доехать до пляжа, протяженностью несколько км в Ла Пинеда или Салоу.

Рядом есть супермаркеты, можно купить что-нибудь из еды, а также воду - где-то 43 цента за 1,5 бутылку. А в отеле за 1,5 Евро. Есть вещевые магазины.

Я порекомендую этот отель, кто предпочитает экономичный отдых с простыми номерами, едой без изысков, любящие природу, Для спокойного семейного отдыха.

вид из номера "на соседний отель"

вид из номера "с частичным видом на море"

номер

Добавлено 15.06.11 13:40 (2 606 символов в тексте)

12:05 07.07.11

Расскажите про цены в самом Салоу (бары,кафе,рестораны).
Еще магазин есть рядом,сколько стоит еда,выпивка и т.д.
Просто едем сами и инф про цены была бы совсем не лишней.
Спасибо

Все отзывы iriishka (1)