Регистрация: 16.06.11
мае 2011
14.05.11 - 28.05.11

Отель расположен идеально - всего 20 минут от аэропорта...

Отель расположен идеально - всего 20 минут от аэропорта Анталия. И после изматывающего полета (и сопровождающих его многочасовых формальностей) Вы избавлены от еще более изматывающей автобусной поездки. При этом никаких минусов вроде пролетающих над головой самолетов )) изредка Вы слышите гул самолета и улыбаетесь, совсем не завидуя улетающим ))

Само здание отеля имеет странную, загадочную архитекруру. В первый день очень легко заблудиться. Но через пару дней становится понятно, что отель спроектирован очень грамотно: много лифтов, никогда нет очередей, плюс практически все номера с видом на море.

Территория большая и очень зеленая. Много деревьев, травы и цветов. Прекрасные бассейны, просторные, чистые и совсем не загруженные. Много свободных лежаков. Даже при полностью заселенном отеле создается впечатление, что здесь запросто может поместиться еще несколько сотен гостей.

Мы жили в стандартном номере на двоих. Это просторная комната с балконом, огромной ванной комнатой и гардеробной!!! (внимание, девушки )). Стильный современный дизайн и свежий ремонт, даже не скажешь, что отелю уже 6 лет. Две кровати: двуспальная и односпальная, диван, кресло, туалетный столик, тумбочки, полочки и прочие необходимые для комфортного проживания вещи. ЖК телевизор, бесплатные сейф и минибар. На балконе стол и стулья, где так приятно посидеть вечерком гляда на море и попивая что-нибудь вкусно-алкогольное )))

Уборка в номере - каждый день, смена постельного белья - раз в 3 дня. 2 доллара чаевых )) и мы встретили горничных только один раз за все время пребывания.

Теперь о главном, о питании!! )) Главный ресторан. где проходят все завтраки-обеды-ужины, с уютными террасами на свежем воздухе на 6-7 столиков. Не создается ощущения "общепита". 6 ресторанов a-la-carte, 3 бесплатных и 3 платных, 10 Евро с человека. Честно скажу, ни разу не были, не знаем, так как в основном ресторане еда была изумительно вкусной и разнообразной. Говядина, баранина, птица, несколько сортов рыбы, приготовленные жареными, вареными, на пару, в кляре, на гриле и прочее и прочее. Овощи, сыры, соусы на любой вкус. Отличный выбор свежих фруктов и ягод, и практически без очередей. Выпечка - выше всяких похвал! Шаурма из баранины - Вы никогда не попробуете такой в Москве )))

Кроме того, различные снек-бары, где в течение дня Вам предложат закуски, салаты и гриль. И конечно же, кафе со сладостями и мороженым. Какие там тортики!!!!!

Официанты приветливые, обслуживание хорошее. Просто улыбайтесь людям! И к Вам потянутся. К примеру, нам меняли скатерть, когда мы приходили в ресторан ))

Но что значит комфорт и уют, если Вы не знаете, куда деть себя в этом замечательном отеле. Так вот!!!! Здесь Вы не будете скучать никогда!. С огромной любовью и благодарностью я отзываюсь об анимационной команде отеля Limak Lara. Снуппи, Мэл, Адем, Робер, Езгюр, Том, Лана, и другие замечательные ребята и, конечно, же шефы Эмре и Бубу! Это прекрасные люди, дружелюбные, отзывчивые, профессональные.

В течение дня для Вас проводят всевозможные игры: дартс, пляжный волейбол, гимнатистика, в том числе водная, бочча, стрельба из духового ружья. В будке аниматоров есть различные настольные игры, ракетки для настольного тенниса и многое другое. Вас будут искренне и радостно зазывать на все эти мероприятия, но если Вы отказались, никто не станет надоедать ))

Отдельного упоминания достойны дневные проходы аниматоров по территории отеля в различных костюмах: зайчики, ковбои, вампиры (!), и даже пьяные бомжи )))))))))))) Реакция гостей (особенно только что прибывших) оставляет впечатления на весь день!!!

Вечерние шоу, поставленные анимационной командой, очень понравились. У них прекрасный хореограф, и все ребята и девчонки просто молодцы! Настолько профессионально выполненных постановок мне видеть еще не приходилось, хотя далеко не первый год отдыхаю в Турции. Ладошки болели от аплодисментов!

После вечернего шоу - живая музыка и танцы. И здесь опять Вам не дадут скучать аниматоры. Не умеете танцевать самбу? Не проблемв! Щаааа, научим )))

Пора заканчивать, отзыв что-то затянулся ))) В общем, я получила огромное удовольствие от отдыха и очень хочу вернуться в этот отель!!!! И это, на мой взгляд, самый главный критерий моей оценки!!!

Анимация

Дневные вампиры )) Почему не спят?

Сладкий бар )) И столики в воде.

Здание отеля. Вид с моря.

Вечерний вид из ресторана.

А вот и бомжи...

Добавлено 15.06.11 16:59 (4 234 символов в тексте)
Все отзывы Maria_D (1)