Регистрация: 16.06.11
июне 2011
02.06.11 - 08.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день ! Отдыхали в Сельге с 2 июня 2011 года...

Добрый день ! Отдыхали в Сельге с 2 июня 2011 года. Первая поездка за границу, выбирали и сравнивали долго. Туроператор - Пегас. К туроператору только положительные эмоции - отличный оперативный трансферт, отличная организация экскурсий в Турции (пусть у гидов экскурсии дороже,чем у барыг возле отеля но зато качественнее и безопаснее). Ездили на экскурсию в Памукали. Просто супер. Заплатили на двоих 146 баксов + за вход и купание в купели Клеопатры 36 баксов на двоих.

Начну сначала. Прилетели в Турцию 2 июня. В отель приехали в 4 (!) утра. На ресепшене сказали номеров нет, ждите 10,00 там посмотрим. Мы сходили позавтракали в ресторан ( с 3,00 ранние завтраки). Отлично. Расместились на диванчиках в холле. Практически до 9,00 на мои обращения на ресепшен отвечали- номеров -нет. РАВНОДУШИЕ, ХАМСТВО и ЧЁРСТВОСТЬ -посто отвратительное ГОСТЕПРИИМСТВО !!! Непонятно куда хозяин отеля смотрит. Тут прибыл автобус с туристами из Казахстана. Меня и ещё туристов с детьми которые ждали на диванах номера с 4,00 очень удивило - КАЗАХОВ ЗАСЕЛИЛИ В ТЕЧЕНИЕ 10 минут. Мы стали возмущаться, когда нас заселят. На нас обратили внимание и через 10 минут – заселили в корпус «PERGE» . Гадюшник , 1 этаж, с видом на забор соседнего отеля , догрогу и какой-то грохочущий и пыхтящий агрегат за забором. Нам очень не понравилось – за такие деньги и 5* !!! Нашим попутчикам с детьми дали номер рядом. Мы предложили через носильщика договориться . В общем дали ресепшену 20 баксов и нас поселили на 4 этаж с видом на сад и море ! Лучшего и не пложелать .Наших попутчиков поселили в 2-этажный номер с видом на море. Совет- сразу перед заселением при ПЕРВОЙ подаче ПАСПОРТА НА РЕСЕПШЕН – положите 20 долларов(именно в этом отеле. в других не знаю) – вас заселят быстро и вхороший номер. Далее отдых был просто отличный. Отель супер. Ресторан и внимание персонала – отлично. Позитивно всё кроме ресепшена и заселения. Есть вопросы пишите. Можно ещё много написать как и где разводят русского туриста. Мы первый раз были за границей, первый раз в Турции, такие вот впечатления.

На пятёрку в этом отеле -большая красивая территория, бассейны, близость моря, разнообразное питание и ВСЁ БЕСПЛАТНО.

Не РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЛЬКО по той причине, что за такие деньги можно найти более лучшую аналогичную 5* ку!!!.

Добавлено 15.06.11 20:40 (2 520 символов в тексте)

11:49 16.06.11

Странный отзыв "отдых был просто отличный. Отель супер. Ресторан и внимание персонала – отлично."
Оценки размещение 2, сервис 2.

То что Вас не заселяют в номер раньше 14 часов, на это обижаться не надо, такие правила во многих странах. Вы первый раз за границей?

13:43 16.06.11

Извините меня, когда при мне женщину с ребёнком из России заселили в гадюшник, а у ребёнка аллергия и женщина просит поменять номер а ей говорят других нет (без доплаты понятно), на неё ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ- а именно - тип с фото и блондинка ещё на ресепе работает, нет это нормально ? Мы знаеи какой сервис у нас в России. Мой отрицательный отзыв направлен в сторону РЕСЕПШЕНА, вы пообщайтесь с ними, поймёте.

09:49 17.06.11

Вот это единственное, полезное в этом отзыве)

10:58 17.06.11

Ну кто ВАМ мешает полжить 20баков в паспорт и улыбнуться, и номер сразу найдется и настроение останется хорошее. Всегото 600 руб в общем-то. в дьютике поди больше оставляете. На ресепшене тоже люди, и заработать хотят. НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ, на путевку набрали и 20баков найдете! НЕ последнии они у ВАС

17:40 17.06.11

знали бы что сразу надо баксов положить- то положили бы, на входе же не написано !!!

02:14 18.06.11

А нам сразу намекнули. И сначала показали номер, а потом мы дали 20-ку. И номер был отличный! Не с видом на море (там же вид и на шумный бассейн), а в сад. Днем можно было спокойно поспать. Очень рекомендую тем, кто с детьми, 1-й этаж (он высоко) с балконом в сад. На мой взгляд, самый большой минус: МОРЕ! Точнее, каменная платформа в нем. Страшно ноги переломать.

18:22 20.06.11

Мы приехали в отель в 15.00, из нашего автобуса была еще семья и все. У нас было 2 станд. номера. Понадеялись на удачу, ведь в это время должно быть достаточно свободных номеров, думали куда заселят, там и будем жить какая разница. Но не тут то было, дама с белыми волосами сначала предложила нам один фэмили, мы отказались. Затем дала ключи носильщику и он помчался с нашими чемоданами куда-то в самый дальний угол самого длинного коридора. Было ощущение, что нас привели куда-то в подсобные помещения. Духота и спертый воздух в номере, запах плесени, куда мы попали! Прихожу на рецепшен прошу поменять номер, в ответ ехидная улыбка турецкой блондинки и ответ: "А что вам не нравится - это стандартный номер". Спрашиваю: "Вам денег дать? Сколько?" Получаю прямой ответ: "20 долларов за номер итого 40 долларов и два номера в новом корпусе с видом на море". В итоге номера мы поменяли, денег не жалко, но это очень испортило первое впечатление. Не понимаю я такого обращения, ведь многие люди кладут деньги в паспорт сразу и им дают хорошие номера, но если человеку не принципиально будет он видеть море или нет, почему бы не дать обычный номер с видом на сад или соседний отель, а надо запихать в такую ЖОПУ, чтобы все равно люди вернулись и стали выпрашивать что-то лучше и предлагать деньги.

20:15 20.06.11

вот - вот эта же блондинка нас поселила сначала в самый дальний угол

Все отзывы Алексей К (4)