АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пойму как можно размещение оценить в 5, ни один...

Не пойму как можно размещение оценить в 5, ни один тур-оператор не подвозит туристов к отелю. Приходится топать от дороги с чемоданами и лыжами, причем не напрямую к отелю, а по ближайшему мостику через речку, которая весь отдых мешает вам спать своим бурлящим шумом.

Питание - отдельная тема. Читал, что питание не очень .... но открыл для себя много нового. С ужином как раз более менее нормально, за исключением того, что в кувшины наливают воду из под крана за барной стойкой. Причем это явно скрывается от посетителей, т.к. поинтересовавшись у "официанта": "чтож ты делаешь Мучачас?" - она зашипела, с недовольством цикнула, но наполнила кувшин до конца и отнесла ненапившимся туристам. Больше всего поразил завтрак - отсутствие яичных блюд как таковых, горячих колбасок и каш. Только нарезанные ветчина и сыр, 3 вида сладких булочек и йогурт. Не было даже глебцев для тостов, хотя тостер был и крутил свои жернова круглые сутки.

Сервис был чуть получше, номера убирали хорошо, из застрявшего лифта вытаскивали быстро, когда у соседей заклинило замок в двери, в 23-00 появившийся слесарь с гиганским перфораторм починил его всего за 20 минут.

p.s. Я поехал в этот отель за неимением ничего другого, т.к. народ уже за 1.5 месяца смёл все путевки в эту чудесную страну, жаждя позагорать, пособирать грибы в Андорских Пиренеях и сделать шопинг на сэкономленные от скипасов деньги :))

Добавлено 22.01.07 11:24 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв