Регистрация: 25.04.11
мае 2011
19.05.11 - 30.05.11

Мы посещали данный отель с 19 по 30 мая. Нас встретил гид...

Мы посещали данный отель с 19 по 30 мая. Нас встретил гид София в аэропорту острова Родос. Примерно в течение 40 минут мы добрались до отеля. Он находится не далеко от аэропорта.

Разместили нас сразу же. Мы прибыли в отель к 19:00 по местному времени примерно. Сходили на ужин, а затем на пляж.

Нас расразместили в главный корпус на 2 этаже, все номера 2х и 3х местные. Хорошие чистые номера, кондиционер, холодильник, телефон, телевизор, фен - все функционировало. Номер убирали ежедневно, за 10 дней постельное белье сменили 2 раза.

На ресепшне работает гречанка Мария, очень приветливая. А также другая дама, говорящая по-русски, очень добрая. Кстати, по-русски говорят гиды и все.

Кормили просто супер вкусно, вот почему все мы поправились на несколько лишних кг. Постоянно присутствовала греческая национальная кухня. Вкусняшек было мало, но это можно пережить. Кстати, не далеко от отеля есть кафе со вкусняшками, на 5 евро можно выпить чай и съесть 2 больших куска торта, либо иных явств. А напротив нее большой супермаркет (это как выходите из отеля направо и прямо в течении минут 20).

Море сначала было холодноватое +21, но затем потеплело. Очень чистое море!!! Шторма не было и волн почти нет!

От отеля до моря пройти минут 5 от силы, за лежаки и зонтики дань 3евро, но мы пользовались ими редко. Пляж мелкая галька. Рядом есть волейбольная сетка и всякие катера, скутера и убийственная таблетка.

Вечером на дискотеку ходили в соседний отель "Альдемар 5*", танцульки что надо. Правда подавляющее большинство русских.

На территории отеля есть снек-бар, правда с 16 до 18,00 он не работает, а именно в это время охота было что-то отпить))) Но ничего, мы сильно от этого не страдали.

Есть бассейн небольшой. Территория небольшая, но уютная. Анимации нет, но мы также ходили в соседний "Альдемар".

Вобщем, все очень понравилось. Уезжать не хотелось!!!

вид

вид с балкона

ресепшн

вид на главный корпус

номер 207

Добавлено 16.06.11 00:49 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (8)