Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Отдыхал с семьей из 4 человек в этом отеле...

Отдыхал с семьей из 4 человек в этом отеле с 27.05.11-07.06.11. Общее впячатление на 4-. С размещением были проблемы сразу, так как отель был полностью заполнен и номеров для 4-х человек свободных не было, предлагал сначала 200 $., потом дошел до 400$ за семейный номер в основном здании. В итоге получил номер с видом на часть горы, которая находилась в 3 м от балкона и с не работающей душевой, так как вода в душе никуда не уходила, а разливалась по всему номеру. Первую ночь мы переночевали в этом номере, а утром следующего дня мы с вещами пришли на ресепшн и продолжили разбираться дальше. Через час предложили другой семейный номер на этом же этаже. Номер был лучше во всех отношениях, но телефон в номере, как не работал с начала нашего заселения, так и не заработал до конца отдыха, и это при том, что я 5 раз сообщал о данной проблеме на ресепшн. Правда приходил один раз мастер, но так и не разобравшись ушел. Пришлось перекрыть кран с горячей водой под раковиной, так из шланга капала вода на пол. Основная проблема этого отеля это грибок, который везде, плохая система канализации и безразличие к этим проблемам персонала отеля.

Самое комфортное время нахождения в отеле с понедельника по четверг, заполняемость отеле 30-40%. С пятницу по воскресенье в этом отеле большие заезды туристов на выходные. Если прилетите в пятницу вечером, то проблемы с расселением будут точно.

Питание отличное. Песчяный пляж хороший, но не совсем чистый. Анимация на 4. Все неприятные моменты сгладило чистое Эгейское море и солнце.

Итог: на 5 звезд этот отел точно не тянет.

Добавлено 16.06.11 13:18 (1 576 символов в тексте)

17:40 30.06.11

Уважаемый Алексанр!
Спасибо за ваш комментарии и за ваши замечания. Чтобы стать лучше, нам надо знать над какими недостатками нам работать. Поэтому спасибо за ваше к нам внимание! =)

15:08 14.07.11

Спасибо за полезную информацию!