Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем доброе время суток! Предупреждаю сразу, мой отзыв будет...

Всем доброе время суток! Предупреждаю сразу, мой отзыв будет положительным! Отдыхал с женой и дочкой с 1 по 11 июня 2011. Путевку купил "горящую" у "Пегаса" за 800$ на троих. Отель выбирал самостоятельно, по интернету, поэтому все плюсы и минусы хорошо знал (спасибо всем за фото и отзывы!). Меня удивляют люди, которые пишут, что "нас завезли куда-то, кругом голая степь, никакой цивилизации " -неужели, так сложно открыть спутниковую карту и всё подробно рассмотреть.

Привезли нас в отель в 16:00, заселили за 5 минут без проблем. За 20$ дали номер с видом на море на 2 этаже. Правда эти номера все двухместные и маленькие, поэтому дочке выдали раскладную кровать, которая была не хуже стационарной. А напротив были полноценные большие номера, но с видом на соседний корпус. В нашем номере было чисто, уютно и вся техника работала.

Территория отеля небольшая и ухоженная. Всё расположено компактно -корпуса, ресторан, бары, бассейн, магазинчики и море. Растительности и в самом деле маловато, да расположение главного входа немного удивляет.

Море изумительное! Чистое, тёплое, и есть, что с маской посмотреть. Пляж огромный и всегда пустой, если не хочешь со всеми можно отойти на 100-200 метров и купаться, хоть голышом! Шезлонги и матрасы были свободны в любое время суток.

Бассейн всегда чистый, есть детская секция и водная горка, которую включали 2 раза в день, но это вполне хватало и детям и взрослым. Возле бассейна есть бар, так что можно лежать в тени, пить пиво, отдыхать и наблюдать за детьми и не только!

Питание вполне сносное. Каждый нашёл для себя оптимальный вариант. Я ел соевые колбаски и сосиски, курятину, рыбу, супчики; ; жена овощи, а дочка фрукты( апельсины, грейпфруты, арбузы) и сладости. Все остались живы и расстройств желудка не было! Да, свининки и рыбки к пиву не хватало! Алкоголь отвратительный (я перепробовал всё),но что вы хотите на халяву! Если вы гурман, то в магазине продаётся качественная выпивка. Ресторан работает строго по расписанию и если вы не успели, то придётся есть лепешки, которые печет бабулька на территории отеля. Автоматы с соками, чаем, кофе и водой стоят везде и работают круглосуточно( или пока не закончатся ингредиенты, которые, довольно быстро пополняли).

Публика в отеле в основном русскоговорящая. 80%-россияне, 10%-турки и 10% других национальностей. Персонал понимает по русски, некоторые говорят, а если вы знаете несколько английских слов, то проблем не будет! Отношение турков к вам, будет напрямую зависеть от вашего к ним отношения. У нас проблем не возникло ни в отеле, ни за его пределами. Очень приветливые, доброжелательные и отзывчивые люди, у нас на Украине таких не много.

Ну, и немного об анимации. Вообще писать об этом бессмысленно, это надо видеть! Отель выбрал правильную политику, что-бы отдыхающие не скучали их надо чем-то занять. И тут появляются аниматоры, которые выкладываются на все 100%. От одного вида Гёкхана, в женском платье, начинаешь улыбаться! Ну,а вечерние шоу Умута неподражаемы. За 10 дней ни одного повтора! Браво! Привет всем аниматорам от Тимура и Наташи из Луганска Украина. Умут, Гёкхан, Зорро, Олег, Манана, Анжела, Гражина-вы лучшие!

Анимация

номер 3213

Развлечения и спорт

Утренняя зарядка

завтрак

Добавлено 17.06.11 08:11 (3 177 символов в тексте)

20:40 19.06.11

Тимур, молодец! Хорошо написал, мне не хватило сил на развернутый отзыв))))))))))

15:55 20.06.11

Тимур,когда ты уехал: "Слава богу" кричали всем отелем))))))Мы тебя запомнили))))и жену с дочкой тоже)))
Молодцы!Очень хорошая пара)

16:58 20.06.11

Спасибо всем за добрые слова!