Отзыв об отеле Savoy Residens (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Останавливалась в этом отеле в феврале 2011 года . Отель...

Останавливалась в этом отеле в феврале 2011 года . Отель очень гостеприимный , вежливый , внимательный персонал.

Номера просторные, гостиная и спальня , 2 плазменных телевизора . В гостиной есть кухня , можно что-нибудь себе приготовить. Питание в ресторане - шведский стол , конечно блюд не так много , если сравнивать с отелями в Турции , но приготовлено всё вкусно и качественно. Можно заказывать себе в номер по меню.

На крыше здания есть бассейн и джакузи . Бассейн не очень большой ( понятно, на крыше не сделаешь бассейн олимпийских размеров), но всё равно приятно освежиться . При выходе на к бассейну на 7 этаже есть сауна , отдельно для мужчин и женщин .

На пляж нам предоставляли бесплатный автобус .

Рядом с отелем Бар Джуман центр , пройтись за покупками до него пешком минут 5.

Гид от принимающей стороны посещала нас каждый день в отеле , предлагала различные экскурсии . Мы посетили Абу-Даби и ездили на Индийский океан.

Когда в Москве выбирали отель, менеджеры в фирме " Елта травел " ( www.eltatravel.ru ) рекомендовали именно его : и недорогой , и расположен хорошо, и сервис обслуживания высокий .

Всем рекомендую !

Добавлено 17.06.11 13:50 (1 150 символов в тексте)

15:26 17.08.12

Здравствуйте! А пляж далеко находится, можно пешком дойти? Лежаки есть и платный ли?

11:21 10.09.12

Wi-fi в отеле бесплатный есть?