Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

В общем неплохо. Если конечно вы привыкли к европейскому...

В общем неплохо. Если конечно вы привыкли к европейскому отдыху - тогда не понравится.

А так, еда - неплохо, весь день кормят то на пляже, то в главном ресторане. Выбор хороший, вкусно. Молодой человек жаловался, что мяса маловато, но мне, например, всего достаточно было. Алко так себе, надо из dutyfree но это везде в Турции так. Ходили в 2 ресторана a-la carte(бакбекю и турецкий), нам понравилось. В турецком с официантом познакомились, он восторгался что наконец нашел туристов говорящий по-английски, есть с кем поболтать.

Номер тоже неплохой, вид на море у нас был (давали 10-20ку на рецепшн). Единственной кровать была не двуспальная, а 2 сдвинутые. В номере чайник был, это классно, люблю чайку попить)

Пляж не оч. Острые, раскаленные камушки, по который бежать от лежака далековато. Я просто держала свой лежак под навесом (легко обгораю), а так можно было и у море ставить.

Персонал ненавязчивый, не видели его собственно почти.

Анимация была, но мы ни разу не ходили, там детей и родителей толпа, нам эт не интересно.

В кальянной еще вечер просидели, там было грязновато, но кальян хороший.

Резюмирую: за те деньги, что мы ездили - все чудесно.

Добавлено 17.06.11 17:21 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Nancy (8)