Регистрация: 18.12.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Прилетели из Туниса 11.06.11г. Изначально мы купили путевки...

Прилетели из Туниса 11.06.11г. Изначально мы купили путевки в другой отель. One Resort Pirates Aquapark 4* (ex.One Resort Monastir). По названию, там должны быть горки. И фото хотельера смотрели, горки были, как оказалось-фотошоп.

Переселили нас в Prima Life. Территория приятная. Правда очень маленькая. 2 корта теннисных. 2 бассейна с морской водой на берегу море.

Кратко: минусы: муравьи в номерах, пляж с водорослями, не освещается территория отеля, и наливают баре фигню, анимации для детей среднего возраста нет (или для совсем маленьких или для взрослых). Плюс-кухня. Питание просто супер для четверки.

Подробнее:

Номера не очень хорошие, но чистенькие. Убирают каждый день. Муравьи есть. Спишь, а по тебе лазают. Не приятно, конечно. Но не в каждом номере были муравьи. Нам их морили, но хватило на один день. Корпус один.

Питание просто супер! Шеф повар очень строгий и следил за кухней очень ответственно. Все минусы говорили гиду. Например, нет фруктов на завтрак. На следующий день были фрукты. Единственное что, в других отелях давали клубнику и дыни. Мы этого не видели. Были только арбузы, персики, абрикосы и в первые дни апельсины.

Погода, пляж: Май и начало июня, погода не очень. Холодновато. дожди. И море с водорослями. Водорослей очень много. В соседних отелях водоросли убирают (катались на парашюте, и видели чистенькие пляжи соседних отелей) , а в нашем приходил дяденька с осликом по утрам. Но что он может убрать?! Там техника нужна. Один раз пригнали какую-то машинку, столько их накопилось. И то не смогли убрать, потому что каждый день нужно было это делать. пляж-это большой минус в этом отеле.

И подсветка тоже большой минус. Территория не освещается. И когда стемнеет, просто ужас. Ни одного фонаря. В бассейне подсветки тоже нет. Как в пансионате. Стемнеет и все спать.

Все остальное, нормально. Если чего-то не делается, можно подойти к гиду или директору.

В целом отель не плохой, но всего мы добивались руганью и требованием. В баре нам наливали джин-одну воду. Говоришь, не понимают. Ругаешься, идешь к директору. Один день наливают нормальный 40%. На следующий день опять наливают воду. Напиться там вообще не возможно. Все напитки это вода, в которую добавлена буха (их местная водка).

Анимации хорошие, но нужно их подгонять. Ходили требовали, ругались. Но реагировали нормально. Начинали работать. Сезон у них начинается в середине июня и анимации начинают работать нормально. Единственное что, у нас детям было от 6 до 10 лет. С этим возрастом не занимался никто. С детишками от 2 до 4 играли, но нашим было не интересно. Другие анимации со взрослыми. Наших детей не брали в эти конкурсы, маленькие. Получается, развлекались сами по себе.

На дискотеках много арабов и музыка для них арабская. С аниматорами бесполезно нервы тратить. Идти нужно сразу к директору. На следующий день включают нормальную музыку. Дискотека заканчивается рано. И деть себя некуда, только спать.

Отель больше рассчитан для семейного отдых. Но и погулять хочется вечером. В темноте это сделать сложно. Один бар, который работает круглосуточно, и там закрывают двери после 24.00. Выключают свет, музыку. И тишина. Мы приходили сами включали свет, стучали по стойке и требовали, чтобы бар работал.

Короче, везде все нужно требовать. Без этого работать не хотят.

А если бы работали, убирали море и включали подсветку, отель был на твердую 4. Даже с плюсом.

детский аниматор Алладин

убирать не хотят. Так и не убрали за 2 недели

группа аниматоров

лучше закрывать балкон

тоже море

Добавлено 18.06.11 00:50 (3 407 символов в тексте)
Все отзывы 12345678mm (3)