Регистрация: 06.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель отличный!!! Ездили вдвоем с сестрой. В первый же вечер...

Отель отличный!!! Ездили вдвоем с сестрой. В первый же вечер познакомились с другими русскоговорящими отдыхающими (сами они из Германии), было весело.

Номера. Не большие, но вполне приличные. Убирались каждый день. Пару раз оставляли по доллару, горничная нам лебедей накрутила, сердечек.

Еда. На наш взгляд и вкус еда разнообразная и очень вкусная!!! Да, говядина - редкость. Но! Курица каждый день в нескольких видах приготовления. Это и шашлычек, который готовится прямо при тебе на улице, такде гуляш, рулетики куриные. На завтрак тоже много всего: яичница, омлет, тосты горячие с сыром и помидоркой, колбаса, сыр, картофель тушеный, сосиски и дт. и т.п.

Пляж. Обалденно классный!!! Мы всегда ходили пешком. Мне даже НРАВИЛОСЬ прогуляться до него. Вначале, когда мы только приехали (31 мая), море было холодноватое. Но оно прогрелось очень быстро. К моменту нашего отъезда (9 июня) море было ОЧЕНЬ теплое. За два лежака и зонт берут 8 долларов за целый день. Можно уходить и оставлять полотенца, эти места никто больше не займет. Бар бесплатный, в обед -картофель фри и гамбургеры. Не во всех отелях имеется БЕСПЛАТНЫЙ пляжный бар, если он вообще имеется. Думаю данная деталь перекрывает своей выгодностью платные лежаки.

Анимация. СУПЕР!!! Хоть она и проходит на иностранном языке, все равно все понятно. Программа повторяеся каждые 2 недели. Так что, если вы соберетесь отдыхать не более 15 дней, то каждый день будите видеть новую программу. А шоу аниматоры устраивают веселые и интересные!!!

Нам очень все понравилось!!! Рекомендую всем!!!

Добавлено 18.06.11 22:07 (1 562 символов в тексте)

07:32 23.06.11

Юлия, очень полезный отзыв :))) подскажите-а в каком корпусе вы жили и в каком жить лучше на ваш взгляд??

23:11 24.06.11

Марина, мы жили в пятиэтажном корпусе. Жили-не тужили... Мы были и в одном из номеров высотного здания. Номера там чуть больше. Но жить, по-моему, без разницы в каком. Мебель одинаковая, сантехника та же...

09:42 27.06.11

понятненько :))) а питание происходит в одном месте или у каждого корпуса свой ресторан?

Все отзывы Yuliya1981 (1)