июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Отдыхали в этом отеле в прошлом году, в июле. Отель...

Отдыхали в этом отеле в прошлом году, в июле.

Отель на и на 3 звезды не тянет.

Заселили быстро, но куда... В номере кровати с прожженными покрывалами, белая тюль давно не белая, с разводами и странными потеками. Включили в раковине воду, остановили с большим трудом, что-то заело. Вид на стройку и пасущихся баранов. Через 5 минут после заселения подъехал наш гид, спустились с такими лицами, что он сразу же, без лишних вопросов пошел на ресепшн менять нам номер (отчего-то мне показалось, что именно такой реакции он от нас и ожидал). В итоге нам дали второй номер, не лучше прежнего. Я опять обратилась к гиду, нам дали третий. С видом на парковку (это лучше чем бараны), сказали, что пустых номеров с видом на бассейн нет (вранье).

Питание нормально, но посуда попадалась со сколами, скатерти менялись не каждый день.

Чтобы в номере были чистые полотенца, приходилось ловить уборщицу и самим ей отдавать грязные. В средине отдыха сломалась дверь в туалет, захлопывалась и открывалась только специальным ключом, который был на ресепшн.

Пляж - отдельный разговор. Он открытый для всех. Девушкам будет очень сложно на нем спокойно позагорать. Постоянно подходят местные мужчины с желанием познакомиться.

В отеле есть свой ночной клуб. В общем, не самый плохой, но с обилием местных граждан, пускают кого угодно.

В общем, я не советую туда ехать.

От цивилизации (Хаммамет) далеко (минут 20 на такси), сервис не ахти.

Не советую.

Добавлено 19.06.11 01:23 (1 439 символов в тексте)