Регистрация: 19.06.11
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

ездили в Панораму в прошлом году в июне. перелет очень...

ездили в Панораму в прошлом году в июне.

перелет очень не понравился, авиакомпания Владивостокавиа, задержка рейса и туда и обратно, но это так, к слову, к отзыву об отеле никакого отношения не имеет.

Отель очень большой, состоит из одного главного корпуса в виде буквы П, четырех 3х этажных и штук 20 бунгало. На территории 3 бассейна глубиной от 90 см. до 2х метров, есть 2 горки, которые работают в оределенное время.

Нас поселили в главном корпусе на втором этаже, номер большой, мебель вся приличная. Вид из окна на пустыню с ветряками. Но мы менять не стали. Вообще, сам отель расположен как бы обособленно - напротив пустыня, слева и справа близко отелей нет.

Уборка в номерах хорошая, белье и полотенца меняли исправно. НО! праткически каждый день кто-то из персонала в наше отсутсвие заходил в номер, уборки еще не было, а кто-то там уже побывал! я заметила это день на второй-третий - всегда закрывала замок на все обороты, а о риходу он не был закрыт вообще или на 1 оборот. Кто и зачем - выяснить не удалось, как пояснили на ресепшен - У вас же ничего не пропало? Значит все нормально.

Пляж - просто ужасный, лежаки все металлические, старые, ржавые, матрасы грязные. Море очень хорошее, а то что мелкое - для меня большой +, но где-то дней через 5 начали замечать небольшие пятныки мазута, как выяснилось по приезду домой -где-то на платформе в море произошла утечка.

Питание на твердую 5. Завтрак, обед и ужин проходили в главном ресторане, т.к. ресторан на пляже был закрыт на ремонт. Очень радовали фрукты после обеда возле бассейна.

Анимация - никакая, утром гимнастика, на которую почти никто не выходил, плюс какая-то еще "активность" в течение дня.

В целом, впечатления очень даже положительное

Добавлено 19.06.11 18:18 (1 727 символов в тексте)

15:26 01.08.11

Полностью согласна, мы были в декабре 2010 года. Питание отличное, а вот анимация и пляж никакие. Отель для спокойного, очень спокойного отдыха.

16:58 14.08.11

В этом отеле кроме выпечки кушать нечего! Торта и всевозможные булочки действительно вкусные.

Все отзывы Yulia (16)