Регистрация: 19.06.11
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Предыдущий отзыв составлен полностью на субъективных...

Предыдущий отзыв составлен полностью на субъективных неудачах!!! Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06. До этого отдыхали в Турции в 5*,4*, в Египте в 4*. В Греции первый раз, если честно, ожидали худшего. Нас первых привезли и последних забрали, до аэропорта 15 минут на автобусе. Отель лучший в округе и питание В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Это не только мое мнение, но и мнение людей из других отелей и гида Пегаса, которая питалась, кстати, в нашем отеле. Отдыхали с женой и сыном 9 лет. Заселили без проблем и без просьб о тихом номере, хотя в душе боялись, что дадут номер плохой. Номер 308, в соседнем корпусе от ресепшн. Номер с балконом, тихий, все работало нормально. Единственное -запах полотенец был специфический, но не тошнотворный. 2 русских канала.

ЕДА понравилась больше, чем в той же Турции или в Египте. Насчет трехдневных макарон не знаю, я ел все свежеприготовленное. Котлеты только попробовал - вкусные, в остальном ел баранину, свинину, говядину, курица. Причем все виды мяса были представлены сразу в разных вариациях. Мяса бери сколько хочешь и никто тебе слова не скажет. Уж не знаю, может быть Элла из предыдущего отзыва пыталась в номер пронести котлеты, вот ее и остановили... В субботу и воскресенье давали морепродукты: морской коктейль с осьминогом, мидиями, креветками, кальмарами, также мидии на ракушках....м-м-м-м просто пальчики оближешь!!! Фрукты: апельсины (кстати вкуснее тех, что в России продаются, не такие кислые), яблоки зеленые и красные грушовка, бананы, персики, арбуз, причем фрукты и на завтрак и на обед, и на ужин. В течении дня мороженное 5-ти видов. Очереди нет.

ПЛЯЖ. Его можно сказать нет, тонкая полоска гальки (правда ей конца и краю нет), на этой гальки бесплатные лежаки, матрасы мы брали с отеля без проблем, море "шумящее", не холодное. Вход в море плохой - крупная галька, для меня первые дни это было большой проблемой, НО можно заходить в море в своих тапках или купить спец.обувь в магазине напротив отеля, или пойти на платный пляж в 20 метрах от отельного, там песок, но насыпной, вход в море такой же. Но в Эгейском море везде галька, песок только на восточном побережье Родоса, но там Средиземное море.

АНИМАЦИЯ. Латыши, которые были упомянуты в предыдущем отзыве 1-го июня уже уехали, и вместо них прибыл украинец Роман. Это единственный русскоговорящий аниматор! В миниклубе числа 5-го появилась венгерка Агги, которая по-русски не говорит, так что дети занимались сами под ее присмотром, есть настольные игры, рисование, лепка и т.д. Так же есть игровая комната с бильярдом, аэрохоккеем, другими автоматами. Автоматы платные, но если ударить ногой по бильярду - шары выкатятся и играйте бесплатно, так все русские ребята и делали.

Недалеко от отеля есть мини-аквапарк 5 горок, вход платный 17 евро на взр., 10 на ребенка на весь день. Магазин есть на территории отеля, есть напротив отеля и еще 2 в округе. Недалеко отличное кафе "Пегасус", там заказывали каракатицу и устриц, что и всем советую!!! На территории отеля есть православная часовня. Самолеты летали над головами, но ничуть не отвлекали от отдыха, даже наоборот, было интересно!

Отель рекомендую! Даже в лучших 5*-ках можно найти минусы, если ковыряться - лучше сидеть дома. И еще, это единственный отель, в котором я бы остался еще на...месяц, другой. С вопросами про сувениры, экскурсии и т. .д.на мыло

Бассейн

Путь от отеля до море 15 метров (на фотке детск.аниматор)

Добавлено 19.06.11 23:51 (3 334 символов в тексте)

16:56 20.06.11

Спасибо за подробный отзыв!

Скажите, а есть ли в номерах сейфы и сколько стоят?

17:47 20.06.11

В номерах есть сейф под депозит, как и пляжные полотенца. Сейф стоит 10 евро, полотенце 5 евро - эти деньги возвращаются вам после сдачи номера.

16:00 20.01.14

Евгений, подскажите, вечером там есть где погулять за пределами отеля?

Все отзывы евгений (1)