Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

1.7

всем рекомендую читать отзывы об отеле и не принебрегать...

всем рекомендую читать отзывы об отеле и не принебрегать советами.Я читала все негативы,но меня в турфирме у бедили,что негативы пишут от нечего делать.Теперь подробнее.По трансферу вопросов нет.Разместили в гостинице без проблем,без дол.евро.Дочери при этом посоветовала мило улыбаться и говорить на англ.или нем.языках.Номер очень маленький,но смириться можно.Кондиш не работает.Было много случаев,когда туристы заезжали ночью,то приходилось спать на б.у.постелях в отсутствии полотенец.Я хоть и прибыла в нормальное время. но есть такое подозрение.Номер неубранный.простыни с дырками.в подушках какие-то ватные комья(спать невозможно на них).укрывалась махровой простынью размерами 1,2х1,5 м.Решила потерпеть,т.к.по уставу должны были менять белье каждые три дня.Но этого не произошло.Тогда сделала запись проблем на решепшене.Все записали ,но ничего не сделали.Целый день контролировала из-за принципа,когда все заменят и уберут номер.В результате произошел скандал.Горничные турчанки не понимают ничего по русски.Демонстративно все показала.Прихожу через час,постель заправила,но белье не поменяла(простынь с дырками осталась на месте).Тогда я демонстративно "содрала" постель и швырнула на пол в грязное белье.В результате до самого вечера (до 9 час вечера) с постоянным контролем и напоминанием под дверь принесли белье.А горничная сочинила,какая я плохая швырнула на нее белье,еще ее толкнула и при этом пустила слезу.Старший мененжер защищал свой персонал.Этот день отдыха пропал полностью.В номерах выдают на все про все одно полотенце.Это нормально? и еще с боем.Вообще у них с бельем большие проблемы.В номерах не убирают.

Полотенце на пляж берутся только под депозит в 10дол. и на все дни отдыха.Если хочешь менять,плати 1 дол.Где такое видано?На пляже лежаки столетней давности,грязные,много поломанных.Море в этом месте грязноватое,напоминает Азовское море.Подкупает только первая линия.

Питание плохое.К началу завтрака 7.30 не приходила,появлялась к 8.30(завтрак по расписанию до 10.00).Подносы часто были пустыми,приходилось выпрашивать еду.А теперь представьте себе заносят непонятного качества колбасу порезанную кубиками в пластиковой миске и высыпают на поднос,как свиньям в корыто.Это нормально?Точно так с сыром-брынзой и т.д.Чай-заварку по нескольку раз заливают кипятком,и это тогда уже не чай.Прохладительные напитки -это разведенный водой "юпи".Была свидетелем,когда в тару с молочной рисовой кашей сливали остатки молока с тетрапаков,пепемешивали ложкой и говорили при этом"ок!"

Больше не хочется ничего писать.Этих примеров достаточно,чтобы ни в коем случае не выбирать эту гостиницу.Кстати,в 5 зв отеле теже проблемы с уборкой и питанием - один хозяин.Отдых испорчен.Но некоторым из российской глубинки нравилось.

Я простой человек,без выкидонов,но такой уровень отдыха.....Лучше бы поехать в Крым,Сочи.

Добавлено 20.06.11 10:58 (2 870 символов в тексте)