Регистрация: 19.02.11
июне 2011
29.05.11 - 12.06.11

Находилась в отеле с 30 мая по 12 июня.На мой...

Находилась в отеле с 30 мая по 12 июня.

На мой взгляд,основная причина недовольства- это неверное описание отеля администрацией сайта.да,до прошлого года Монтемар и Коста Линдия были в одной связке,более того,когда-то Коста Линдия и называлась Монтемаром(у отелей одни владельцы).С этого года ситуация изменилась-можно пользоваться детским клубом(б/п),пляжем,бич-баром и анимацией.

Поэтому вместо заявленых 3 ресторанов(как у Коста Линдии),у Монтемара -1.

Размещение конкретно моей семьи меня устроило-номер 1205(основное здание,выход окон на ресторан).Вместо сингла с доп.местом дали дабл.Душевая кабина,фен,телевизор,холодильник,кондей-всё работало отлично.Уборка ежедневно,смена белья-2р.в неделю,но если простыни были грязные(у меня маленький деть)-их меняли вне графика.Чаевые оставляли 2 или 3 раза(на качество не влияло-придраться не к чему).

Питание-нормальное,ели и рыбу,и мясо,и куру,в последний день были куриные шашлыки,фрукты(озадачивались ими не часто,т.к.уже устали от яблок и апельсинов у себя на родине),пирожные практически не ели(не сладеоежки).

Приходили на обеды-ужине через час после открытия,всегда хватало(для меня главное было накормить ребёнка-главное,чтоб хватило супа).Салаты-помидоры,огурцы,листовой салат в нарезке,греческий(особоодарённые "слизывали" с поверхности салата только фету,поэтому всем остальным оставляли помидорки,огурки и лук).

Пиво,вино в бочках стояли с самого утра,чем очень радовались некоторые слои общества(набирающие оные напитки в 2 литровые бутылки).

Отмечу,что я высказываю СВОЁ мнение и пишу свои ощущения(чтоб не клевали за положительный отзыв,особенно в отношении еды).Кто за чем ехал,тот,то и нашёл.Я и мой ребёнок получили замечательный загар, заряд бодрости, отличные фотографии, завели новые знакомства.Мы гуляли по городку, ездили в соседние населёные пункты,вкушали местные блюда и наслаждались несмотря ни на что!!!

Желаю всем отличного отдыха в этом или другом отеле.

та самая обеденная зона

бабочки

кошки везде, а собак мы не видели

поцелуй двух морей

температура воздуха

в Пефках пляж песчаный

рецина- молодое сухое вино, идеально разбавлять яблочным соком

Добавлено 20.06.11 12:52 (1 949 символов в тексте)

14:25 20.06.11

Юля, мы едем 12.07 в этот отель, подскажите расписание автобусов до Родоса, Линдоса на ресепшене есть? Какие надо документы, чтобы можно было взять автомобиль на прокат? И есть ли на прокат велосипеды или мотоциклы. Заранее спасибо.

14:52 20.06.11

Юля, а как по поводу тараканов и мышей в номерах? У меня ребенок скончается, если там действительно такой кошмар. Отсутствие еды можно пережить, но такой ужас в номере.... это точно не надо!

08:42 22.06.11

По поводу мышей и тараканов,если честно прочитала только здесь,у нас не было(да и не слышала)-комары,муравьи(если сладкое оставить на столе)-это есть,кузнечики могут в номер попасть.Знакомые жили в номерах на пляже-тоже не рассказывали.Да и гуляя вечерами-ночами,тоже мышей не видели.Там же кошек много)))
А по поводу аренды машины-точно не знаю(мы брали через продавщицу в бич-шопе Татьяну)-права точно нужны.Скутера и квадрациклы тоже можно в аренду брать,по поводу велосипедов-не скажу,не знаю

08:43 22.06.11

Расписание автобусов есть на рецепшине-с этим проблем нет(или можно посмотреть на остановке)