АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в июне 2010г. с мамой, мужем и сыном 7 лет. Мне...

Отдыхала в июне 2010г. с мамой, мужем и сыном 7 лет. Мне понравилось - в этом году снова бы поехали, но что-то не вижу туров из Рссии в него. В прошлом году из России действительно было мало народу - в основном, Прибалтика, Англия. Что хочется объективно сказать - нормальный дешевый отдых (иностранцы платили в 3 раза больше чем я и то были довольны). Итак, что хорошо: номера все двухкомнатные (кондиционеры в одной только комнате, поэтому в июне жарковато), в каждом номере мойка и холодильник (покупали мороженое в супермаркете - дешево и сердито), ОЧЕНЬ доброжелательное отношение персонала - никаких запретов - и воды из кулера бери с собой сколько хочешь в бутылках, и купайся пьяный в бассейне после 19-00 (англичане молодежь отъезд праздновала - так никто им слова не сказал), если полотенца не поменяли или не убрали в номере ( и такое было) пошел, сказал - и тут же все сдалали. По понедельникам рядом рынок - бери фруктов сколько хочешь. Рядом автобусная остановка. Минут 15-20 ходьбы до большого торгового центра (называется то ли Алара, то ли Аланья)

Что НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ТЕРПИМО: до пляжа 10 минут (у мамы нога больная, так она немного жаловалась, а нам даже лучше - тихое место, а то в прибрежных отелях рестораны-дискотеки до утра (ходили гулять - видели), не очень разнообразное питание - но нам хватало - нечего обжираться, если надо добавки - всегда дадут, фрукты были разнообразные (десертов их лубимых из манки не было), рыбу давали 1 раз - она очень дорогая у них, но что-то мясное помими курицы было каждый день. КСТАТИ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ _ КТО ХОЧЕТ ПОЕСТЬ РЫБЫ - едьте на горную речку ДИМ КАВИ называется (там автобус с остановки ходит на нем написано что-то вроде DIM COVI) там горки есть водные (не знаю только как в лядяную воду прыгать), но форель там дешевле чем в городе по 10 долларов рыбка (ну там с овощами и рисом порция) - там много ресторанчиков на воде, водопадики - очень кроасиво. До центра пешком далеко - приходилось ездить на автобусе.

Для тех, кто любит полазать по развалинам собщаю: Там есть большая крепость (туда экскурсии возят обычно) а есть еще малая крепость Эхмедек - туда тоже стоит залезть (но обычно про нее не говорят экскурсоводы, и даже когда у них спросили что там за башни - ответили что-то невнятное). В общем, за 9 тысяч с человека за 10 ночей - отлично отдохнули, но волны там были недетские.

Добавлено 20.06.11 13:08 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв