июле 2010
27.07.10 - 08.08.10

Геолог 2*. Отдыхали летом 2010. Выбирали из того, что...

Геолог 2*. Отдыхали летом 2010. Выбирали из того, что подешевле, взяли по причине плюса к двойке - как мы поняли, этот плюс - из-за наличия кондицонера.

Комната была "Парк Вью", и сразу скажу - на мой взгляд, это лучше, чем "Си вью", так как у нас была ТЕНИСТАЯ сторона. Те, кто выбирают вид на море, получают солнце в номер на целый день. Учитывая, как жарко в июле в Болгарии, это стоит учесть. Да, есть кондиционер, но когда солнце тебе не шпарит в окно - для меня это важно. В номере, если без включенного кондиционера, всё равно душновато, так что даже боюсь представить, как оно с солнцем. Впрочем, возможно, вид всё компенсирует, кому как. Наш вид нас не расстраивал.

Сам отель советской постройки, то есть старый. Но есть в нем такая приятно-ностальгическая старость. "Приятно" - потому что отель чистый. Да, мебель старая, но всё очень добротно. Ковролин. К номеру претензий не имели. Когда въехали, были проблемы со смывом в туалете, но сразу после нашей заявки проблему починили.

Раз уж заговорил про душ - ванны нет, дырка в полу рядом с унитазом. Сначала это кажется не очень, но уже на второй день не обращаешь внимания. Туалет опрятный.

Уборка нормальная, мы в номере в основном только ночевали да пили вино, сидя на балконе, так что большего про уборку сказать не могу, сильно внимания не обращали. Белье меняют не каждый день, но меняют.

Персонал очень приветливый, улыбчивый, всегда готов помочь. Не все говорят по английски, но так как болгарский чуть чуть похож на русский, проблем не возникало. Один раз объяснялись с помощью пантомимы, потом все очень смеялись.

Завтраки - ничего особенного, но подкрепиться можно.

Расположение своеобразное. на горке, так что придется чуть попотеть (но, как верно было замечено, это даже полезно). но зато в отдалении от курортного шума. Идти в принципе до центра курорта совсем немного.

Территории практически нет, но какая территория может быть у двушки?

В общем, если вы едете в этот отель, вы должны понимать, что это двушка. Если у вас есть это понимание, всё будет нормально, так как отель хороший. Если вы ждете хором, бассейнов, анимации, шикарных завтраков - вам не сюда.

Добавлено 20.06.11 19:19 (2 165 символов в тексте)