Регистрация: 15.05.11
мае 2011
22.05.11 - 03.06.11

Добрый день расскажу про это чудесное место))) отдыхали...

Добрый день расскажу про это чудесное место))) отдыхали с 22 мая по 3 июня , отель понравился но сразу скажу для тех кто едет отдыхать на позитиве все будет просто великолепно, а те кто хочет найти недостатки все равно их найдет!

1 номер: 3117 и 3118 из живности только мотыльки которые залетали на свет))) но это наш недостаток (забывали закрыть балкон), комаров не видели но чувствовали их укусы, после того как включили раптор все стало отлично, уборка в номере нас устраивала, оставляли чаевые и по договоренности с местным уборщиком нам приносили бесплатно всякую разную воду. Убирались хорошо пыль вытирали, пол тоже мыли, фигурки всякие делали (через раз)))) ) в ванной средства ставили только когда закончиться( , полотенца там на самом деле сероватого цвета на запах нормальные были, нужно только на пол их кидать, чтобы заменили. В номере конечно были недостатки в виде плохо заделанных швов или отбитых уголков но это нас не смущало. Вид кстати был на горки но слева море было видно).

2 Еда : не переживайте там есть что покушать, конечно омаров вам не предложат но регулярное мясо и рыба бывают, много овощей и фруктов (из апельсинов утром сами делали фреш, но местным это конечно не нравилось, приходилось прятаться ). Много курицы, много всяких гарниров , мне полюбилась паста, и глазунья на утро).

3 Напитки: конечно «соки» оставляют желать лучшего, но так везде поэтому я преимущественно пила содовую (по-русски минералка), кола нормальная, алкоголь конечно местный но ничего мне хватало 4 джин-тоника чтобы потихоньку идти домой)), воды там много но только в кулерах её можно без проблем набирать в бутылки (кулеры стоят по несколько штук на каждом этаже, и вода в них хорошая).

4 Аниматоры: ребята стараются но все равно было скучновато, и у них вечная проблема с русской музыкой, по вечерам представления в амфитеатре и дискотека, где танцуют 3 колеки) но если идти туда компанией вполне нормально.

5 Территория: большая зеленая ухоженная, много бассейнов (в которых не позволяют купаться по ночам) , не раз наблюдала картину как после 12 отряд юных тимуровцев в белых одеяниях моют все! Старательно причем). Но если кто, что разлил днем никто сразу не кидается с тряпками это все дело убирать.

6: персонал : да есть и назойливые, да за баром у бассейна ребята позволяют себе лишнего в плене того что не хотят отдавать стакан, нужно просто адекватно реагировать. Да и очень неприятно что многие туристы не буду называть нации никогда не говорят слова типа «пожалуйста, спасибо» это очень некрасиво, да и отношение всегда к «хамам» другое, мы всегда и здоровались и общались, у нас и полотенца на пляж выдавали новее и стаканы в баре давали чище). Как говориться хозяин барин но мы ж все люди, и даже при полном ол ин клюзиве не должны забывать простые вещи).

7 море: конечно потрясающее))) что об этом говорить обитателей много никого пока не съели)). Пирс терпимый пляж тоже, нормальные лежаки нормальные матрасы, хочу сказать ПОЖАЛУСТА НЕ КОРМИТЕ РЫБ, это может быть чревато неприятными последствиями!!!

Отдых мне понравился! С удовольствием полечу в эту гостиницу снова , а если там добавят развлечений это будет просто отлично!!! Если кого что интересует пишите с удовольствием отвечу))

Номер

Ванная

Вид

Пирс отеля Клеопатра

Душ

Номер

Добавлено 20.06.11 19:41 (3 233 символов в тексте)

19:06 13.07.11

Отъезд у нас был сумасшедший! Выезд из гостиницы у нас был в 8-50 в 8-00 нас выдернули с завтрака, бегом побежали в номер там уже ждал носильщик, бегом на ресепшен, там я только успела буквально бросить на стойку ключ от номера и карточки от полотенец и нас очень быстро запихнули в автобус хотя время еще было 8-10. и только в автобусе обнаружилось что браслеты-то нас нас остались))) наши друзья так которые улетели на день раньше так же были в браслетах, но у нас были зеленые, стандартный набор, говорят красненькие (полнейшее все включено)сразу срезают

Все отзывы Елена (5)