Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06

Всем доброго времени суток. На новый год ездили в санаторий...

Всем доброго времени суток.

На новый год ездили в санаторий Березки, я там уже был 4-года назад (это по Дмитровке, где-то 12км, от мкада)

Расположен на берегу Клязменского водохранилища. Территория огромная.

Путевки взяли по рекомендации в туристическом агентстве Селена Плюс.

Компания у нас была веселая 10 человек, поехали на трех машинах. Взяли шашлычок, водочку и т.д.

Заезжали мы 30 к обеду, приехали, дали путевки, проблем с заселением не было, что могу сказать про номера, по сравнению, что было четыре года назад, производился ремонт, заменили полностью, всю мебель, стало очень приятно, номерки у нас были двушки. Стандартные номера с удобствами, т.е. (душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, лоджия, набор мебели). К услугам отдыхающих много чего предлагается: бассейн где-то метров 25, сауна, солярий, причем довольно достойные, ну и т.д. не буду все описывать.

На обед и ужин мы не пошли, обошлись своим шашлыком, на природе вкуснее.

31 проснувшись, сходили в сауну, как полагается.

Новогодняя программа была очень насыщенная, банкет на всю ночь (ну как обычно сначала проводить, потом встретить), потом дискотека, всякие конкурсы. Был шведский стол, на столе было много чего (наша оценка 5+). Спать легли где-то часов в 6 утра. Первого проснулись под вечер, попали опять на развлекательную программу.

Прошло все однообразно: еда, пьянка, танцы, сон. Для молодых супер.

Еще раз большое спасибо сотрудника тур агентства, особенно Михаилу, за отдых.

Добавлено 05.02.07 17:43 (1 482 символов в тексте)