Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 июня с подругой. Совершенно...

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 июня с подругой. Совершенно не пожалели что выбрали этот отель. Всё просто замечательно, кормили на убой, думали похудеем, но куда там. Многие пишут что завтрак был ужасный, смотря для кого. Мы вполне спокойно попросили сделать на завтрак омлет и пожалуйста, приходим утром,а там всё как заказывали. Обеды тоже хорошие, глаза разбегаются что бы съесть, курицу давали каждый день, гарниры совершенно разнообразные.

Конечно если сидеть в отеле и никуда не ходить, не с кем из отдыхающих не знакомиться, тогда понятно, будет ужасно скучно! А по поводу анимации, ну товарищи, что мешает Вам самим придумать себе развлечения?! Мы когда компанией вечерами собирались и придумывали свою анимацию, то половина отеля выставляли стулья в ряд и за нами наблюдали, некоторые даже желали присоедениться. Самое главное что бы у Вас самих было желание отдыхать, а не ждать чего то от других. Если нет желание оторвать свою задницу от лежака или от стула в баре тогда это не Ваш отель, Вам дорогие мои нужно в 5*.

Прочитала в отзывах по поводу кражи золота в отеле, полная чушь. У нас тоже с собой были золотые украшения, но никто ничего не украл, скорей всего просто Вы сами потеряли.

Персонал очень вежливый, убирали в номере через день, всё работало и воды горячей всегда хватало.

Вообщем отдохнули замечательно! В следующую поездку даже и думать не будем, поедем только в KAMI!

Добавлено 21.06.11 14:19 (1 403 символов в тексте)

19:32 16.09.11

Молодец, хороший отзыв! Согласна на все сто ; )

Все отзывы Natalia__ (1)