АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, очень удобно для размещения с семьей или...

Отличный отель, очень удобно для размещения с семьей или большой компанией, все номера свиты с мини-кухней. В номерах новая мебель в современном стиле. Отель стоит на первой линии, в 3-х минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей. Отличные завтраки, большой выбор. В отеле хороший сервис, индивидуальный подход в обслуживании, что создает приятное ощущение домашнего уюта.

Отель удобно расположен в центре города, рядом с торговой зоной, множеством бутиков, кафе и ресторанов.

Вообще, Тель-Авив, прекрасный город для отдыха и развлечений, один из лучших мировых курортов, благодаря центральному расположению, легко добраться в любую точку Израиля.

Мария.

Добавлено 21.06.11 14:34 (661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 21.07.11

Браво, Мария, браво!!! Вы абсолютно точно описали данный отель. Важно, что в этом отеле большие номера квартирного типа и все наши туристы, которые путешествовали большими компаниями и останавливались в отелях 4-5*, в Тель-Авиве выбирали именно этот аппарт-отель!
И про Тель-Авив Вы верно заметили - это действительно замечательный город-курорт. Его дальний пригород - Нетания - подходит любителям спокойного отдыха, кот. не прельщает шумный и веселый Тель-Авив. Вот только отели в Тель-Авиве на 20-30% дороже, чем в Нетании...

21:05 22.11.11

Полностью согласен с Марией. Отель новый , что к сожалению довольно редко для Израиля , так как отели строят очень медленно и прекрасно подходит для туристов , которые путешествуют семьями ...

23:20 11.03.12

Как правильно заметил мой коллега из петербургского "Классик Трэвел Северо-Запад",Тель-Авив не просто курортное местечко на берегу моря,а город-курорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв