Регистрация: 29.06.14
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Всем доброго времени суток. Вернулись из Турции 20 июня...

Всем доброго времени суток. Вернулись из Турции 20 июня. Ездили на 10 дней. В общем - впечатление от отеля хорошее. Территория ухоженная и красивая.

Расселение: наш рейс задержали на 4 часа - спасибо Пегасу.... поэтому приехали в отель вечером и нас сразу расселили. Персонал на ресепшене - девочки из Украины и турчанки. Там вы улыбок не дождетесь ))) Хамло. Номера - сыроватые, но мы там только спали. Все работало, 1 раз кондиционер ломался, но починили уже через 10 минут. Дали 2 доллара мастеру. Фен брала свой, там очень горячий. Нам не очень повезло с номером (055): 1 этаж и выход прям на игровые автоматы. Соответственно электронная музыка от них настолько надоела, что до сих пор в ушах все эти дурацкие повторяющиеся по 1000 раз на день мелодии. Сын спал, я не могла, просыпалась.

Уборка: первые 3 дня убирались каждый день, мы оставляли по доллару. Постель поменяли на 2ой день.. хотя она была чистой. Потом через 3 дня еще раз убрались и все. Исчезли ))) Мы не запаривались, сами вытряхивали пепельницу и мусор выносили. В этом году открыли новый 7-этажный корпус, там потише и все новое.

Питание: изобилие всего. Вкусного и не вкусного. Мы нашли то, что нам по душе. Салаты не рекомендую, т.к. они делаются из того, что не доели. Отдельная история - поведение наших соотечественников в столовой. Это просто УЖАС. Друг друга сшибают, несутся с полными тарелками, хамят, все друг друга ненавидят просто, столики занимают с вытаращенными глазами... Как будто в России курицы жареной нет... или арбузов... Пока несут еду, все рассыпается, растаптывается.... жесть. У меня просто слов нет. Персонал в столовой такой внимательный, ребята носятся, убирают посуду, с улыбкой на русском желают приятного аппетита... а наши с недовольными рожами даже ответить вежливо не могут. Повара ловят каждый взгляд, улыбаются - а наши с паникой выковыривают куски курицы поудачнее.... и толкаются в очереди. Вот и складывается потом общее мнение о русских... Огромная просьба ко всем, кто прочитает наш отзыв - пожалуйста, будьте вежливее, внимательнее и отзывчивее.

Возьмите с собой лекарства от кишечных расстройств. Видела непромытые тарелки, чашки и приборы. Реально можно подхватить там хорошее расстройство кишечника. Я летала 2 дня.

Пляж: в общем чистый. Шезлонгов хватит всем, зонтики забиты часов с 6-7. Мы даже не пытались ))) Приходили в 9, брали шезлонги и поближе к морю. Солнце не такое палящее, можно и без зонтиков. Вход в море метра через 2-3 резко идет на глубину. Детям маленьким опасно. Есть магазинчик в конце пляжа - там все дешевле, чем везде. Сувениры можно купить и фрукты. Потом в 11 шли к бассейну у нового корпуса (там мало народу и тихо, есть бар). Там до обеда загарали. Дети у нас были довольны.

Анимация: днем у бассейна можно развлечься. Весело. Вечером мини-диско с 9 до 10, прикольно. Дети довольны. Взрослая анимация не впечатлила. Сходили пару раз - и отбило желание ))) Опять же наши тухло сидят и наблюдают. Никакой активности или поддержки участников... Тупо поглазеть идут. В детский клуб ни разу не попали, т.к. открывается в сончас )))

Спа: рекомендуем Хамам или 5-дневный курс массажа. Каждый день разный массаж делают тайские девушки. Отлично.

ПЕГАС: больше не полетим никогда через пегас. Чартеры задержали туда на 4 часа, обратно - на 5. Измучились все. В аэтопорте навстречу не пошли, воды и еды не дали. Трансфер Аэропорт-Отель - на отлично. Отельные гиды работают на себя исключительно. Их цель - продать вам как можно больше экскурсий. Стелят мягко, в итоге получаете разочарование. Узнавайте все о ваших экскурсиях до мелочей. Нам втюхали дурацкую экскурсию Прогулка на яхте, ничего не объяснили. Мы с детьми в 8 утра выехали и только в 15ч. сели в эту так называемую яхту. А до этого времени нас, как стадо баранов, гоняли по меховому, кожаному и текстильному центрам, где цены заоблачные. Сели в яхту, через полчаса половина народу уснула, другая половина кормила ихтиандра. Качало сильно. В туалет зайти было просто невозможно - воняло рвотными массами, плескающимися в раковине. 2 часа мучений - и прогулка на яхте закончилась. Не берите Прогулку на яхте ))

И еще, ребята, перед поездкой не поленитесь, загляните в турецкий разговорник на страницах инета. Запишите элементарные вежливые слова на турецком. Они простые, Туркам будет очень приятно их услышать от вас, а вам будут открыты все дороги к сердцам людей, к которым вы едете В ГОСТИ.

В этот отель больше не поедем.

Добавлено 21.06.11 20:03 (4 437 символов в тексте)

14:56 04.07.11

Спасибо, за ваш отзыв! Обещаем исправить ситуацию с рестораном и уборкой. Ждем снова в гости!

Все отзывы Александра (14)