АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Taj Residency Bangalore (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
сентябре 2002
01.09.02 - 15.09.02
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: - отличный завтрак! действительно отличный...

Плюсы:

- отличный завтрак! действительно отличный

- вышколенный персонал

- хорошо работающие службы (пользовался только основными, без бизнес-центра, конференц-зала)

Минусы:

- рядом шумная улица. Надо требовать номер как можно выше и дальше от улицы. Только так можно минимизировать шум. Но не убрать совсем, так как все машины сигналят и с этой привычкой местных водителей ничего не поделать.

- в отеле были посредственные рестораны. Их 2, один на 4-, второй на 3+. Спасался тем, что ходил ужинать в ресторан Ceasar - пешком минуты 3-4 от отеля. Из выхода направо, по той же стороне улицы. Увидите. Вот там на 5+

- отвратительно работала связь с Интернетом (в 2002-м). В номерах была модемная связь Taj Connection, рвалась каждые 3-5 минут, при этом стоила дикие деньги. Может, с тех пор стало лучше.

- кабельное ТВ - одно название. Смотреть нечего. Почти все каналы на карнатакан и на хинди. Найти что-либо на английском - удача.

Был там 2 раза - летом и осенью 2002 года. Оба раза жил примерно по месяцу.

Отель добротный, но на мой взгляд, на 5* никак не тянет. Если бы не обнаруженный вовремя Ceasar - было бы совсем грустно.

Сравнивать с другими отелями не могу, в Бангалоре останавливался только в этом. Рядом видел отель Oberoi, с виду не хуже. В него не заходил. Но он находится гораздо дальше от шумной улицы.

Был там довольно давно, в 2002. Может, что и улучшилось - но вряд ли. Отель считает себя очень хорошим и мотивации для улучшения сервиса я не увидел.

В описании отеля на этом сайте сказано, что в номерах есть сейфы и факсы. Не было. Может, есть сейчас. Кому важно - уточняйте.

Добавлено 08.02.07 00:58 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация