мае 2011
08.05.11 - 25.05.11

2.3

Все кто до этого написал, что все понравилось мне кажется...

Все кто до этого написал, что все понравилось мне кажется, просто в лучших местах не были. Единственное, что спасает этот отель так это аниматор Миша, скучать не давал. Еще повезет если компания приедет хорошая. У нас была в основном молодежь нам повезло. Питание, не ресторан конечно, но есть как говориться можно. Напитков очень мало экономят на всём не могли даже новую сетку для настольного тенниса поставить старую кое как натянули.

Сам отель просто жуть приготовьте свои нервы. Номера совсем не те которые вам покажут на фото. Мы хотели два раза номер поменять, ограничились одним разом, то кондёр не работает, то воды в туал нет и еще много минусов. Мы прилетели ночью вы бы видели, что они нам дали поесть, тоже самое касается бич пакетов для экскурсии это есть не возможно. Лучше голодом потерпеть или в дороге поесть.

С другой стороны из всех троек говорят самый нормальный, представляю что там, я думаю это благодаря аниматору Мише. Даже рядом в четверки анимация была гораздо хуже. Вообщем все плюсы этого отеля это аниматор Миша и хорошая молодая компания. Те кто собирается ехать с детьми категорически не советую лучше переплатить, чем здесь отдыхать. Для детей нет вообще ни чего начиная с питания заканчивая сервисом. Отель только для молодежи которая хочет очень, очень недорого потусоваться, именно потусоваться в Турции.

Добавлено 22.06.11 19:46 (1 360 символов в тексте)

14:22 27.06.11

Ну подскажите тогда, где можно отдохнуть лучше чем здесь и в каком отеле вам понравилось?
P.s. сетка для тенниса да, была убитая.

11:22 01.07.11

Отель скорее для семейного отдыха с детьми,а не для молодежи.