Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в отеле с 08.06.11 по 18.06.11. Тур.оператор – S7...

Отдыхали в отеле с 08.06.11 по 18.06.11. Тур.оператор – S7, авиакомпания – Трансаэро, встречающая компания – Summer tour. Никаких претензий к их работе нет. Вылеты вовремя, трансфер нормальный. Хочется отметить профессиональную работу отельного гида Эльмира: все возникающие вопросы по отелю решались оперативно.

Из отдыхающих - представители (по убыванию) Украины, России и Турции, Германии, Польши и т.д.

Теперь об отеле:

минусы – непонятный номерной фонд (могут заселить с видом на стену). Если хотите вид на море, то лучше сразу брать у турагенства;

по вечерам грязное море (хотя имеется голубой флаг).

плюсы – большие номера с новой мебелью, сантехникой и т.д.

огромный бассейн, джакузи;

небольшая территория (кому хочется совершать променады – явно не сюда);

хорошие горки (подходят и для взрослых и для детей);

новые тренажёры в спортзале;

в любое время можно найти, где покушать и выпить;

бесплатный сейф и мини-бар.

Питание особым разнообразием не отличается (изо дня в день в основном одно и то же), но голодными не останетесь, всегда есть рыба и курица, свежие овощи, из фруктов были арбузы, апельсины, яблоки, персики, бананы, грейпфруты (всё это, кстати, можно выносить из ресторана). Кроме этого до 17.00 можно поесть фаст-фуд на -3 этаже (пицца, гамбургеры, картошка фри и т.д). Везде стоят автоматы с кофе, горячим шоколадом, с 15.00 до 16.00 – мороженое. Понравился ирландский паб со множеством коктейлей. Ходили в османский ресторан – всё очень острое, но сходить можно для разнообразия.

Анимация для взрослых нормальная, правда, шутки в основном ниже пояса. Но ребята стараются. Для маленьких видели мини-диско – нам очень понравилось. Понравилась турецкая ночь (была в среду) и в ресторане, и в амфитеатре. Периодически вывозят желающих в клубы, на дискотеки в Аланию и Конаклы.

В целом отдых понравился. Возможно, вернёмся в следующем году.

Анимация

Добавлено 23.06.11 19:51 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Lora18 (4)