июне 2011
01.06.11 - 08.06.11

Да, да - мы жили в тех самых номерах, с видом на генератор...

Да, да - мы жили в тех самых номерах, с видом на генератор и задний двор кухни ))) На втором, правда, этаже. Все три номера, объединенные общей верандой (огромной!) были заняты русскими. (я с двумя детьми, моя подруга в таком же комплекте и две девушки, сами по себе). Не буду тут даже писать во сколько обошелся нам отель с перелетом , это было спецпредложение, так что неудивительно, что мы всем довольны ))

ПО приезде - бутылка местного вина и корзина фруктов. Все для ванной -душа тоже есть. Пляжные полотенца в прокате под залог. При выписке - по бутылочке узо на память.

За ужином при HB напитки платные. Интернет вай-фай - на ресепшн Крета Стар

Объективно - отель отличный. Очень красивый, персонал старается. Наши дети пользовались инфраструктурой Крета Стар.

Кухня , пожалуй, из лучших, что мне встречались в Греции. Советую обратить внимание на столик у стены, где ежедневно появляются и обновляются критские блюда. Не во всякой таверне так можно поесть!

Машину брали в Крета Стар. Прокатчик - серб. Торгуйтесь. На договоре, если хотите действительно полной страховкой - следите, чтоб написал CVD Full или даже FWD.

Около отеля автобусная остановка, таксисты дежурят, и в сторону от Ретимно - 100 метро конечная желтого экскурсионного поезда. Теперь там есть поездки и на русском! Мы ездили в монастырь Аркади и по деревням - примерно 3 с половиной часа, 15 евро со взрослого, дети - половина. Понравилось!.

Добавлено 24.06.11 10:12 (1 423 символов в тексте)