июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Итак начнём по порядку. Звёздность и рейтинг на этом сайте...

Итак начнём по порядку. Звёздность и рейтинг на этом сайте очень завышены. Ничего не отвечает в этой гостинице уровню 4+, именно в такой категории продаёт пегас. В отеле отдыхают 90% русскоговорящих, в возрасте за 40. Отель очень тихий и спокойный, громко смеяться там запрещено. Ну а теперь обо всё по порядку.

1. Размещение. С этим проблем особо не возникло, как приехали заполнили карточки, получили ключ от номера и талоны на посещение ресторанов и сауны. Дядька взял чемоданы и отнес их в номер. Номер нам попался как оказалось очень удачный, большой, две кровати, правда шкаф очень маленький и без зеркала. Сантехника не особо новая и с приколами, но приспособиться можно. Но что нам не понравилось это то что в номере действительно сильно чем то воняло, вероятнее всего сыростью, т.к. там очень влажно и видно накануне шли дожди. Из-за этой вони решили попробовать поменять номер и пошли на ресепшн, они нам предложили посмотреть ещё варианты, вонь была в них та же самая, а сами номера меньше и более «убитые» поэтому переселяться уже не стали. Мы жили на втором этаже, а вот на первых этажах муравьи частые гости и ещё какие то здоровенные мерзкие жуки.

2. Питание. Абсолютно не соответствует завяленном уровню. Как правило один вид рыбы и один вид мяса, из овощей помидоры, огурцы, лук, перец, на гарнир макароны, картошка фри или сухой рис. Вот фактически весь шведский стол гостиницы 4+ не переживайте голодными не будете. Но ассортиментом будете неприятно удивлены. На десерт как правило не более 2-х видов тортов, из фруктов арбуз, дыня была невсегда, в основном нарезанные прокисшие груши с яблоками. И на завтрак, обед, и ужин предлагают консервированные персики. Ещё есть мороженое за обедом и ужином, но больше напоминает воду, нежели мороженое. Единственный плюс питания который необходимо отметить это рыбный ресторан, кто любит морепродукты будет рад, там действительно было несколько видов рыба, креветки, кальмары и проч. А на десерт были дыня и ананасы. В китайский можно не ходить, уйдёте голодными, лучше покушать в основной столовой. Эти рестораны можете посетить один раз за время прибывания. Что ещё очень раздражало, так это то что кофе можно пить только до 6 вечера, потом за 4 евро. И при этом оно никакое, пить невозможно, бадяжат какую то хрень с автомата. Тоже касается и коктейлей за 7 евро, хрень полная. Закуски в течении дня, это сухие печеньки и такие же сухие бутерброды из той колбасы, которую не поели за завтраком.

3. Территория. Достаточно большая, зеленая, ухоженная. Есть два бассейна, один возле моря с джакузи, якобы с морской водой. При этом в джакузи просто копыта можно откинуть от того кол-ва хлорки какое они туда сыпят, и всё оно стекает в бассейн с морской водой. Так что насколько там хорошо плавать судите сами. Второй бассейн в котором проводится анимация вообще отдельная песня, подойдя к нему такое ощущения что от туда воняет мочой. Он совершенно маленький, да ещё и абсолютно не дезинфицируемый.

4. Пляж. Зонтики, шезлонги на пляже и у бассейна бесплатны, напоминают больше советские раскладушки. Сам пляж напротив отеля достаточно каменистый, купаться совершенно некомфортно, можно поранить ноги о камни, да и не только ноги. Если пройти метров 50-100 вправо, есть общественный хороший пляж с удобным заходом. Вот собственно там можно и нормально поплавать

5. Анимация. Такого ужаса я ещё пожалуй негде не видела. Сам амфитеатр где проводятся представления и амфитеатром тяжело назвать, ну а их скетчи, тупые, пошлые, да и по ходу все команда лишена хоть минимального артистизма. Какие то они там игры в духоте у вонючего бассейна проводят в течении дня, что там и к чему, честно говоря понятия не имею. Вообще они там такое ощущение, что не работают, а отдыхают, все девки с анимации такое ощущение что ходят туристов цепляют ну и сплетни по отелю распускают.

6. Персонал. Приветливых там особо нет, скорее наоборот большинство совсем неприятные, это касается и официантов и уборщиц. Единственная кого бы хотела всё таки отметить так это девушка Оля, которая работает на ресепшне. Весьма приятная, помогала решать вопросы намного быстрее чем гидши (2 коровы) от пегаса. Ей спасибо, хорошо что в этом отеле есть такие работники.

7. Ещё пару слов про гидов Таня и Наталья, абсолютно не умеют общаться с людьми, а в частности с туристами. Отвечают на вопросы не хотя, и хамовато, особенно это касается Татьяны. Но нам то всё равно, просто пусть компания делает выводы, и учит всех работников быть любезными.

8. Деревня Малия. В основном на улице куча баров, таверн, дискотек, на которых тусуются как правило неадекватные английские малолетки в возрасте до 20 лет. Обкуренные, нанюханные, пьяные, гоняющие на квадроциклах. Ну и есть лавки с сувенирами, особо нормальных бутиков я там не видела. Если кто-то, что-то хочет прикупить из обновок, то можно съездить в ираклион на шопинг. Есть автобусная остановка, билет в одну сторону 3,8 евро

Вообщем то писать про этот отстойник можно ещё много нюансов. Если у кого-то есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

В целом наш лично отдых удался, т.к. мы его создавали себе сами, и абсолютно не обращали внимания на те все минусы, которых очень много в отеле. Главное ведь на отдыхе хорошее настроение, веселая компания и тёплое море. А что касается отеля я лично никому из своих друзей и знакомых не рекомендовала б этот отель

Добавлено 24.06.11 14:47 (5 350 символов в тексте)

09:05 16.04.12

бред какой то написан,с таким негативом и королевский дворец можно в помойку превратить