АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3706
Фото: 19
10
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествуем по разным странам не первый год, в Турции...

Путешествуем по разным странам не первый год, в Турции в третий раз. Ещё не встречали отель лучше, чем этот. Теперь по порядку.

Заселились 3 июня (справедливости ради стОит сказать, что с боем, почитать можно в удаленных отзывах по ссылке-> TopHotels , но все это уже в прошлом и нисколько не повлияло на оценку). Номер на пятом этаже, вид с балкона на основной бассейн и море. Номер небольшой, но уютный и вполне комфортный. Обстановка обычная: кровать, тумбочки, столик, 2 стула, телевизор, холодильник, кондиционер. Все новое. Уборка, смена полотенец ежедневно.

ПЛЯЖ чистый, не широкий, метров 10-12 и очень длинный, не менее 300 метров. Два деревянных пирса, можно нырять, но осторожно, глубина – меньше двух метров.2 пляжных бара, безалкогольных. 4-5 рядов лежаков, всегда достаточно свободных мест. По описанию на сайте сперва не поняли, что значит - нет матрасов и пляжных полотенец, все оказалось просто: лежаки супер удобные, так что матрасы и не нужны, пляжные полотенца в номере. 6 июня поставили душ. Вход в море по гальке (ковыляем первые 3 метра, дальше – уже песок), и это, пожалуй, единственный минус на пляже. Вода чистейшая, правда, была очень холодная, но для Эгейского моря это норма.

ТЕРРИТОРИЯ довольно большая, по периметру окружена пятью пятиэтажными корпусами. Обустроена очень красиво, зеленые газоны, пальмы, хороший бассейн с фонтаном, чуть в стороне детский бассейн с горками (работают по графику). Приятно удивило полное отсутствие насекомых: ни мух, ни комаров не заметили за 10 дней нигде, ни в ресторане, ни в номере, ни на территории! Персонал приветлив, впрочем, русский язык почти никто не знает, учим инглиш и не забываем про улыбку.

ПИТАНИЕ. Порадовало разнообразие по всем позициям, от мясных и рыбных блюд до десертов, чистота, вечером в ресторане живая музыка. Вся посуда новая, ни единой трещинки на тарелках. Из фруктов, правда, постоянно только яблоки,апельсины и слива, редко – груши, бананы, киви. Арбуза и дыни не было. Очередей почти не было, как и проблем со свободными местами.

Первый случай, когда мы не отметаем возможности посетить этот же отель повторно в будущем. Приятного всем отдыха!

Добавлено 24.06.11 20:04 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Митрич (7)