июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Привет, выбирала отель исходя из отзывов на этом сайте...

Привет, выбирала отель исходя из отзывов на этом сайте, и они не обманули, вцелом все правда))))

Небольшой, уютный отель с приятной атмосферой. Внимательный персонал, который держит дистанцию не хамит и всегда на все вопросы есть ответы. Очень приветливые, внимательные люди. Вцелом в отеле чувствуется хороший вкус, картины, качество обслуживания - очень достойно, не смотря на то, что имеют дело в основном с молодежью))) очень это все приятно)))

Номера не большие, но все есть и все фукционирует, наличие воды в холодильнике каждый день очень порадовало. Смена полотенец по мере необходимости, нам меняли почти каждый день, девушка видела, что все мокрое и меняла, проблем не было.

Еда хорошая, голодными не останутся даже самые привередливые привереды))))) найдете на свой вкус))) Курица или рыба каждый день вас будут ждать в любом случае))))

Территория не большая, но всегда чистая и комфортная, не смотря на то, что отель молодежный, все всегда очень чисто и достойно. Будете удивлены, когда за обедом и ужином услышите классическую музыку))) - НАУЧНЫЙ ПОДХОД!!!! классика в молодежном отеле!!!! 5 баллов, если б еще называли произведения, то уровень культуры и эрудиции молодежи вырос бы после отдыха в разы)))))) но в таком виде как есть это, на мой взгляд чудесное сочетание)))))))

Расположение отеля, на мой взгляд, оптимально наличие прогулки до моря сокращает образование целлюлита)))) но на самом деле совсем близко)))) До центра города со всеми клубами 15-20 минут прогулки по торговым улочкам, что само по себе удовольствие)))

С детьми сюда конечно ехать можно, но сидеть и развлекать их вам придется самостоятельно, т.к. анимации нет, молодежи она не особо нужна, т.к. кто захочет и так перезнакомится, а развлекательной программы 2 раза в неделю вполне достаточно, чтоб отель не разгромили и пришли в себя к следующему вечернему представлению))))

Танец официантов, это что то уникальное))) никогда нигде ничего подобного не видела)))) к нему плавно присоединяются все отдыхающие и он является началом отельной дискотеки)))) только позитив))))

P.S. Не отдавайте билеты Оксане, гиду от тец тура, пусть при вас запишет и сразу вам вернет, нам она так и не вспомнила, что нужно их вернуть, в самолет нас конечно посадили, т.к. все забронировано по паспортам в электронном виде, но процесс переспрашивания и объяснения работникам аэропорта почему у нас нет билет, и объяснение ему, чтоб он смотрел по паспорту занимает достаточно времени и нервов.

Добавлено 25.06.11 21:31 (2 470 символов в тексте)