Регистрация: 25.04.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Третий день здесь. Задержка рейса на 7 часов из Самары...

Третий день здесь. Задержка рейса на 7 часов из Самары... Приехал с женой, дочь 1,5 года, теща (для подмоги), подруга тещи (для поддержки компании). Получилось при раннем бронировании даже очень недорого. Питание, к сожалению, подхрамывает. Диетки и для детей увы пусто. В барах после трагичного отравления местный вискарь и коньяк стараются на глаза не ставить. Если кто хочет пить нормальные коктейли, то берите по прилету в дютике. Выносить еду и напитки из баров и ресторана не запрещается, даже в холлах блоков на первом этаже стоят специально столы для возврата посуды. Хамам в отеле мне с женой понравился, помяли меня пипец как больно но чертовски приятно. Для поддержки репутации массажисты и мойщики с девушками обращаются очень аккуратно и по джентльменски. Единственное сразу после массажа предлагают пройти курс 2-3 массажей шейной и поясничной области, хотя проблемы с шеей почти у всех. Стоимость отдельных массажей - 45-90 $!!! Погода 26 июня в воскресенье конкретно подкачала и прогноз оправдался - после 14-00 облака на все небо, даже немного дождь прошел.

УДИВИТЕЛЬНО!!! - в отеле очень мало курящих! Русских на сегодня около половины. Много поляков и местных турков.

Интернет WiFi пашет на трех роутерах, но все расположены в районе лобби(рядом с ресепшен). не тормозит.

Детские водные горки работают каждый день.

Для любителей фотографировать на зеркалку берите УФ-фильтры, если фотографируете море то еще и поляризованные фильтры возьмите, очень помогает.

заря

Развлечения и спорт

горки, располеженные за лобби-баром, перед забором отеля от дороги.

Добавлено 26.06.11 17:24 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (4)