АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный. Небольшой и очень уютный. Много зелени...

Отель замечательный. Небольшой и очень уютный. Много зелени и цветов. Очень милая и гостеприимная хозяйка Брита. Свободно говорит на немецком и английском. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Номера убирались каждый день. Полотенца менялись также каждый день, постельное белье через день. На территории отеля термальный бассейн, сауна (работала с 5 до 7 вечера), детская площадка, массажный кабинет, стол для пинг-понга, велотренажеры (правда я не видела, чтобы ими кто-то пользовался :) ).

В номере есть минихолодильник и фен. Кондиционер за отдельную плату (в июне необходимости в нем не было). Сейф на ресепшн 1 евро в сутки.

Питание очень хорошее. На завтрак - мюсли, йогурт, несколько видов выпечки, сыр, колбаса, джемы, фрукты. На ужин всегда на выбор предлагалось по 2 варианта пасты и горячего (мясо, рыба). Кроме этого был салат-бар и десерт. На десерт давали фрукты, мороженное или выпечку. Все очень вкусно. Напитки за ужином оплачиваются отдельно. Обеды не брала, но 2 раза заказывала в ресторане брускету (обжаренный хлеб с оливковым маслом и помидорами) - самая вкусная из тех, что пробовала в Италии. Ресторан с видом на море. Каждый вечер можно было наблюдать великолепные закаты.

До пляжа и термального парка Сады Посейдона можно дойти пешком по тропинке между отелями (минут 5-7) или заказать бесплатный трансфер (миниавтобус).

Рядом с отелем автобусная остановка и 2 супермаркета.

Отель для спокойного отдыха. До центра Форио минут 10 на автобусе.

Впечатления об отеле и острове как о райском уголке. С удовольствием вернусь туда снова.

Добавлено 26.06.11 18:02 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв