Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
06.06.11 - 18.06.11

Отдыхали в этом отеле в период с 06/06-18/06, впечатления...

Отдыхали в этом отеле в период с 06/06-18/06, впечатления о вилле самые что ни на есть замечательные: отличная инфраструктура, великолепный вид из окна, радушные хозяева, исправно работающая современная техника, оборудованная кухня, наличие wi-fi. Огромным плюсом является присутствие бассейна, что редкость для Петроваца, как мы поняли. Администратор, он же хозяин виллы, Микан - безупречный хозяйственник, постоянно интересовался все ли в порядке, подсказывал как удобнее добраться куда-либо, где вкусно поесть))))

Ездили с полуторогодовалым малышом, за сим главным приоритетом отдыха являлось соблюдение детского режима, и вообще комфорт нашего мальчика)))))) Плюсуюсь к предыдущим отзывам, Петровац в общем, и вилла Корал в частности, - идеальное место для отдыха с маленькими детками! Море чистейшее, невероятно вкусные фрукты и овощи, воздух, сосны, оливковые рощи, наличие супермаркета с хорошим ассортиментом продуктов и всей детской атрибутики в виде памперсов, средств по уходу, детского питания (хотя там оно совершенно ни к чему, так как свежие фрукты выше всяких похвал), свежего мяса, птицы, молочки.

Несколько слов по быту - готовили в основном дома, несколько раз поужинали в местных кафе, честно говоря сложилось впечатление, что безупречно и с душой готовят там только мясо)))))) С рыбой нам как-то не везло. А так очень хорошее качество продуктов на рынке и в магазине вынуждали меня готовить самой)))))

Посещали пляжи Петроваца, за время, ушедшее с момента написания последнего отзыва, ситуация там поменялась в лучшую сторону: появился душ, на пляжах чисто, везде можно арендовать лежаки или зонт (5 евро). Лучице, конечно, оч красивая бухта, но комфортнее купаться нам было именно в Петроваце. Плюс ко всему, неоднократно ездили в Будву на пляж Могрен, вот уж поистине красота невероятная, просто потрясающий вид! Советуем не лениться, и обязательно съездить туда! Также нам очень понравился пляж с мельчайшим песком Трстено, что в нескольких км от Яза. Это место создано для деток - песок как мука, очень мелко, о чистоте воды писать бессмысленно - она безупречна где бы мы не были.

Черногория прекрасна, в следующем году решили ехать опять сюда же, но уже на своем авто! Влюбились в эти места!

Извините за сумбур, готова ответить на вопросы, если таковые появятся)

Добавлено 26.06.11 18:47 (2 297 символов в тексте)