Регистрация: 14.06.11
августе 2010
27.08.10 - 28.08.10

Т.к. вылет из Фьюмичино был в 07:50 утра, т.е регистрация...

Т.к. вылет из Фьюмичино был в 07:50 утра, т.е регистрация в 05:50, то необходимо было найти отель рядом с аэропортом. Свой выбор остановили на данном отеле.

БРОНИРОВАНИЕ

Т.к. это сеть Hilton, то я с полной уверенностью, что проблем с факсовым подтверждением бронирования для посольства не будет, предварительно не писала в отель письмо с данной просьбой. О чем потом и пожалела… В общем, после бронирования, на мыло пришло электронное подтверждение с указанием, конечно же только данных одного туриста, мужа, владельца карточки. Меня в списке туристов не было. Данный вариант мне не подходил. И тут началось: я слала письма в отель, ответа не было, я звонила, меня долго переключали между разными службами отеля, не могли понять, что я от них хочу, и почему мне не подходит автоматическое электронное подтверждение. Дело закончилось тем, что я нашла старую знакомую, которая сейчас живет в Италии, и она позвонив в отель, по-итальянски объяснила им суть проблемы. После этого, спустя неделю после бронирования, они мне выслали факсом нужное подтверждение, причем сразу на итальянском языке.

Что касается цены, цена на одну категорию номеров разная, в зависимости от того, включен завтрак или нет в стоимость. Очень удобно для туристов, вылетающих рано утром и все равно не успевающих на завтрак.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Отель расположен в 5 минутах езды от аэропорта. Есть бесплатный трансфер. На сайте отеля можно распечатать схему, где он стоит. Разобраться не составит труда. Первый раз мы воспользовались этим трансфером, когда приехали на Леонардо Экспрессе поздно вечером в аэропорт. Второй раз, ранним следующим утром, предварительно (при поселении) записавшись на конкретное время. Поселение прошло очень быстро за 1 минуту, никаких лишних вопросов, никаких кредиток и т.д. Номер новый, с прекрасной сантехникой, с удобной кроватью и подушками.

В общем, настоятельно рекомендую туристам, вылетающим рано утром или прилетающим поздно ночью в/из аэропорта Рима. Никаких недостатков, кроме факсового подтверждения, замечено не было.

Добавлено 27.06.11 09:39 (2 031 символов в тексте)