АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3675
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2011
11.06.11 - 25.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись 2 дня назад. Впечатления об отдыхе в Испании...

Вернулись 2 дня назад. Впечатления об отдыхе в Испании просто замечательные. Еще бы включила раздел "гостеприимство местного населения"- испанцы -5 баллов. Помогают, подсказывают, любезны и учтивы, но без приторности.

Об отеле: это 4*, он только после ремонта, мебель новая, сантехника новая, номера не убирают, а драят до блеска. Белье новое, все время меняют. Стоит ( через дорогу, не шумную - там все так) у моря. Пляж огромная полоса, песок, море с крутым спуском. Чудесная набережная , несколько километров. Да, городок называется Бланес , чистый ,уютный, 2 ботанических сада.

В отеле брали завтрак -буфет ( это значит без салатов- йогурты, фрукты, всякие яйца,много всякой ветчины и колбасы, выпечка) и ужин-официанты, заказываете по меню -я все время заказывала рыбу, вода и вино входят в стоимость ужина.

За размещение поставила 4 потому ,что при незаполненном отеле всех русских селят со знаменитым видом на помойку.

Правда никаких запахов и насекомых, и вывозят в 11 вечера, когда еще никто не спит. Есть и достоинство- улица очень тихая и нет прямого солнца, что на юге огромный плюс.

До Борселоны доедете с Плаца Каталуния (площадь Каталонии) Бланеса до ж/д вокзала за 1,2 евро и от Бланеса до Барселоны 9,6 евро(туда-назад) .

Отель и сам Бланес рекомендую или мамочкам с детьми или людям склонным к покою и размеренности.

Добавлено 27.06.11 16:02 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 28.07.11

да всех селят с видом на соседние апартаменты, если не оплачен вид на море. И национальность тут совершенно не причем. Доплачивайте 30 евро в сутки и получаете балкон на море.
С остальным полностью согласна. Прекрасный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация