Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о проведенном недельном...

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о проведенном недельном отдыхе в Бароне Палмс, который проходил в период с 27.01.2007 по 03.02.2007. Начну с погоды! :) Для тех, кто непереносит африканский зной при температуре от 35 градусов и выше - это самое благоприятное время для отдыха! Всю неделю температура составляла около +26, вечером, конечно, прохладно, но не на столько, чтобы одевать шубу! Ветренно, при этом нами была замечена некая особенность, на территории отеля гораздо ветренней, чем на пляже у море! Море отличное, шикарные рыбки, на которых мы ходили смотреть с пантона рядом стоящего отеля Барон Резорт, а для тех, кто не умеет плавать или малышей вход в море с песчаного берега, где максимум по-пояс после прохождения по воде метров 100.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, все идеально чисто, мраморные дорожки, а вечером очень красивая подсветка пальм! Два бассейна, один с подогревом, второй просто ледяной и с водопадом, но он обязательно нужен в жаркое время! Номера очень просторные и убирают их каждый день, в номере есть электронный сейф, если что-то в номере не в порядке, то обслуживающий персонал очень оперативно исправляет неполадки!

Хочется отметить питание! Еды много и она очень разнообразная, на любой вкус, очень вкусная выпечка да и вообще чувство голода не приходит вовсе! С питьем тоже все на высшем уровне, соки из ПАКЕТОВ!!!! И их можно пить! А также множество коктейлей (с алкоголем или без), которые можно заказать как на пляже, так и на всей территории (кроме основного ресторана). Единственное место, где разливают очень приличное вино, это египетский ресторан, где можно заказать блюда по меню (платить за это не нужно!). Кальян лучше не берите, курить его не возможно, хотя кальянная довольно приличная!

Теперь о развлечениях. Анимация прямо скажем никакая!!!! Ни какой развлекухи на пляже, ни у моря ни у бассейна, даже музыки нет! Вечером тоже ничего интересного, за всю неделю, только единственное шоу "Факиров" произвело впечатление! С дискотей тоже не важнецки, местный диджей предпочитает музыку в стиле хаус или как-то это по-другому называется, короче долбешка, но если его попросить, то он включит вам что-нибудь из российского репуртара. А вообще я рекомендую прихватить с собой ваш любимый танцевальный диск, под который вы любите отрываться и диджей с удовольствием вам его поставит!!!

Персонал отеля в общем очень приветливый и услужливый, за исключением официантов, которые работают в баре у бассейна!!! Вот там просто беспредел! Российских туристов как-будто и не сидит у них там за столиками, я уже не говорю, что вам не принесут приборы, отнимут стоящий на вашем столе кетчуп и горчицу, не знаю почему, но только в этом баре! Так что, если пойдете туда перекусить, то ничему не удивляютесь!

Гиды "Мостревэл" очень приятные в общении и дружелюбные!

В общем отель абсолютно тянет на 5 звезд. Скорее подходит для семейного отдыха. Если вы хотите бурно проводить время в окружении многочисленной молодежи этот отель не для вас!

Приятного отдыха!!!!

Добавлено 23.02.07 15:14 (3 023 символов в тексте)