Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с сыном 9 лет с 12 по 22 июня.Спасибо огромное...

Отдыхали с сыном 9 лет с 12 по 22 июня.

Спасибо огромное отелю и конкретно всей анимационной команде за море позитива, которое мы получили!!! Sun Fliper Beach располагает для отдыха с детьми - здесь есть все, что им нужно: бассейн, водная горка, море, пляж, вечерние дискотеки и конкурсы!

Отдельное спасибо Манане – она целый день с детками чем-то занимается!!! А участие в театральной постановке мой сын будет еще долго помнить!!! Супер!!!

Питание здесь хорошее, потому что правильное :) На гарнир макароны, рис, цветная капуста, брокколи, молодая вареная картошечка, тушеные овощи – что еще нужно? Огурцы, помидоры, оливки, зелень – всегда в наличии. На завтрак омлет с помидорами или с колбаской. На ужин через день готовили на гриле – соевые котлетки, курицу или рыбу. В очередях нам стоять было лень, поэтому приходили через час после начала обеда/ужина - всего всегда хватало, мы голодные не ходили.

Не забывайте хорошее настроение, выучите пару-тройку фраз на турецком, и замечательный отдых вам обеспечен!

Захватите с собой маску или очки для подводного плавания - в 10-15 метрах от берега чуть левее пляжа (где, если смотреть с берега, темное пятно) была замечена морская черепаха!!!

Посетили Аквапарк Троя и шоу дельфинов! Второе очень впечатлило! Советую съездить!

Еще брали экскурсию на яхте из Алании от Пегаса - была пенная дискотека на палубе, видели в море морскую черепаху и дельфинов - дети пищали от восторга)!

Сами, на автобусе, ездили в Аланию и на Alara Bazar.

Добавлено 09.02.14г: Мой отзыв относится к отелю SunFlippеrBеach 3*, и мне не понятно, почемy он оказался в отзывах с совсем дрyгомy отелю?

Анимация

Добавлено 27.06.11 23:41 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Rena M (2)