июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы отдыхали с сестренкой в отеле Kemer Dream Hotel...

Мы отдыхали с сестренкой в отеле Kemer Dream Hotel 4* с 14 по 24 июня 2011 года. Было непросто выбрать недорогой, но хороший отель. И все же выбор был сделан в пользу Kemer Dream. Отель очень уютный, во всем здании отеля множество картин, больших ваз, цветов. Сразу чувствуется любовь к искусству владельца отеля. В отеле прохладно и всегда стоит приятный цветочный аромат.

Номера небольшие, очень компактные. Так как отель довольно новый, то и мебель и сан.узлы новые и в отличном состоянии. В комнате каждый день проводили уборку, меняли полотенца, постоянно приносили шампуни, туалетное мыло. Мини-бар каждый день пополняли газированной и негазированной водой. Окна нашей комнаты выходили на бассейн и горы. Очень красивый вид, хочу заметить.

Питание мне понравилось. Огромное обилие овощных, фруктов салатов, запеченных овощей, множество кондитерских изделий (торты, пироги, турецкая нац.кухня)!Все очень вкусно! Единственный маленький минус - нет большого разнообразия в горячих блюдах и супах. Особым гурманам это может не понравится. По четвергам там проводили турецкую ночь! Вот именно тогда столовая отеля превращался в рай для любителей вкусно и разнообразно поесть. Кстати, можно столовая есть как внутри отеля, так и на улице возле бассейна. Питание там 4-- разовое. На полдник повар печет на улице турецкую выпечку. В любое время можно пить прохладный айран. Утром и днем на пляж всегда приносили арбузы, так что на море всегда можно освежиться сочным арбузом.

Персонал отеля очень дружелюбный, ответственно подходит к своей работе. На любой вопрос ресепшн детально отвечают, как могут помогают. Им большое спасибо!Владелец отеля вместе с 2-мя сыновьями каждый день находятся в отеле, проверяют качество работы персонала, вместе с нами кушали в столовой отеля.

Территория отеля не большая, но очень комфортно нам было там отдыхать. По вечерам ходили в тур.сауну, купались в бассейне. Часто устраивали дискотеки, анимации и шоу были раз в неделю.

В целом, хочу сказать, что отдых в отеле Kemer Dream Hotel 4* мне очень понравился. Все прошло на высшем уровне! В следующий раз поеду именно в этот отель!

Добавлено 28.06.11 13:37 (2 151 символов в тексте)