Отзыв об отеле Flemings Hotel Wien-Westbahnhof (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
28.05.11 - 04.06.11

Общее впечатление очень благоприятное, номера небольшие...

Общее впечатление очень благоприятное, номера небольшие, но достаточно уютные. Конечно, душевая в комнате - большой прикол, но за счет нее номер кажется больше. Полотенца меняли вовремя. Минус - очень маленькие подушки. В отеле есть сауна и тренажеры, все входит в стоимость и работает до 23-00. Минус для незнаек - персонал отеля не говорит по-русски. Плюс - очень стараются помочь.

Завтраки вполне приличные, все свежее и вкусное. 5 видов сока, чай хороший, кофе, выпечка великолепная. Колбаса и сыр свежие, несколько видов. Молочных продуктов тоже достаточно и все хорошие. Тем, кто включает в путевку ужины, нужно обязательно уточнять, входят ли напитки в стоимость. В ресторане всегда было чисто и блюда обновлялись регулярно.

Расположение удобное. остановки метро, трамвая в 5 минутах ходьбы. К зданию Венской оперы быстрым ходом минут 40-50, медленным лучше не ходить. Мы перемещались на метро. Быстро, недорого, схемы понятны. В нескольких трамвайных остановках (минут 20 езды) летняя резиденция королей, зоопарк.

Мы были в Вене всего неделю, это очень мало. В следующий приезд остановимся в этом отеле.

Добавлено 28.06.11 14:00 (1 114 символов в тексте)