Регистрация: 28.06.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель шикарный во всех смыслах этого слова,но... Но,по моему...

Отель шикарный во всех смыслах этого слова,но... Но,по моему мнению,все таки направлен на спокойный отдых. Мы летали с друзьями туда на две недели. Отель новый,территория огромная,номера высший класс,даже не смотря на вид,который попадется,аниматоры сильные и вкупе со всем создается впечатление мини-городка.

За сервис 4 только потому,что убирались они поверхностно,у нас иногда не меняли пепельницу на балконе и пустые бутылки не выбрасывали,пока на пол не кидали.Но это если придераться,потому что все остальное соответствует 5 звездам.

На наш заезд отелю был год.Помимо нас русских мы насчитали человек 10 за первую неделю отдыха-это всех возрастов.В основном Голландия,Германия,Шведция и Сицилия. Конечно в чем-то не хватало русской речи,но мы весь отдых прогуляли с аниматорами,поэтому вполне довольны.Может за год прибавилось молодежи и развлечений,но на нашем опыте про шумные тусовки вы можете не думать.

Еда вкусная,разнообразная. Персонал вежливый и учтивый. Рекомендую!!!!

Кстати,на ресепшене не следует давать деньги за заселение в номер-они "зажрались" по этому поводу и не заслуживают)))

Добавлено 28.06.11 19:10 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)